Отзывы о Enterprise London Limited. Лохотрон! Как вернуть свои деньги из enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru?

Несмотря на то, что отзывы о Enterprise London Limited исключительно негативные, брокер называет себя одной из крупнейших компаний в мире, у которой есть ряд дочерних организаций, правда, каких именно — не разглашает. Но действительно ли все так радужно? Ведь все чаще трейдеры задают вопрос — как вернуть свои деньги?

Данные о компании

Наименование: Enterprise London Limited
Сайт: enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru
Почта: [email protected]
Телефон: +79311050468, +442080979025

На площадке представлен перечень внутренней документации. Но многие юзеры в отзывах пишут, что у них возникают сложности с пониманием некоторых пунктов, так как они не переведены на русский язык. Тем не менее, русскоязычным пользователям вход свободных, доступ не блокируется.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Лицензия британского регулятора если и есть у Enterprise London Limited, то особой роли для российских трейдеров не играет. Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Enterprise London Limited не имеет.

Отзывы о Enterprise London Limited. Лохотрон! Как вернуть свои деньги из enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru?Отзывы о Enterprise London Limited. Лохотрон! Как вернуть свои деньги из enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru?

Enterprise London Limited напоминает тысячи типичных сайтов, оказывающих брокерские услуги. В футере есть номер документа, но сама скан-копия отсутствует. Нет также официальных документов и даты основания компании, но есть анонимность проекта, скрытость информации по финансовым вопросам, минимум сведений о торговых условиях.

У брокера есть партнерская программа, по которой партнер получает бонус и процент со сделок приведенного им реферала. А это самая настоящая пирамида, мошенники делают пользователей своими соучастниками.

Отзывы о Enterprise London Limited (enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru)

Изучая отзывы клиентов, подтверждается, что это очередной проект брокерской кухни. Клиенты пишут о том, что доверять брокеру не стоит — он сливает депозиты и блокирует аккаунты.

Отзывы о Enterprise London Limited (enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru)Отзывы о Enterprise London Limited (enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Enterprise London Limited (enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: современный торговый терминал, личное консультирование, система акций и бонусов — это все вы НЕ ПОЛУЧИТЕ, инвестируя в Enterprise London Limited. Вы получите только кучу долгов и проблем.

Как вернуть свои деньги из Enterprise London Limited (enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Ora Smart (OraSmart) — отзывы трейдеров, как вывести деньги?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий