Отзывы о Finprotek (finprotek.com) — торговля с лицензированным брокером Протек

Отзывы о Finprotek (finprotek.com) в сети интернет преимущественно положительные. «Протек» — это российская брокерская компания, основанная Музяевым Вадимом Геннадиевичем, который является одним из лидеров в области компьютерной торговли в России.

Услуги компании для онлайн-торговли

Finprotek предоставляет услуги онлайн-торговли на мировых финансовых рынках, предлагая своим клиентам весь спектр услуг для успешной торговли. На платформе finprotek.com брокер предлагает своим клиентам 420 финансовых инструментов, многофункциональный удобный торговый терминал, моментальное исполнение ордеров, быстрое пополнение и вывод средств, интуитивно понятный интерфейс для работы и широкий набор аналитических возможностей.

Торговые счета

Для начала торговли на платформе finprotek.com необходимо зарегистрироваться и выбрать торговый счет, на котором вы будете торговать. «Протек» предоставляет несколько видов торговых счетов с различными условиями вложений, от «Старт» до «Премиум». Также трейдерам предоставляется возможность торговать акциями мировых компаний, криптовалютными активами и валютными парами.

Вложения на счетах «Протек» стартуют от 25 000 рублей. Для «Стандарт» и «Классик» счетов необходимо вложить не менее 80 000 и 800 000 рублей соответственно. Для «VIP» счета требуется депозит от 2 000 000 рублей, а «Премиум» пакет доступен при пополнении на сумму от 8 000 000 рублей. Клиенты могут получить личную помощь личного биржевого эксперта, просчитать торговый план и имеют возможность участвовать в коллективных сделках.

Способы ввода и вывода средств

«Протек» предлагает несколько способов ввода депозита, включая криптоплатежи, по кредитной или дебетовой карте и сотовым операторам. Для вывода средств используются те же методы, а время обработки запросов составляет до 2 часов. Сроки обработки запросов на вывод не указаны, как и размер комиссий при проведении любых денежных операций по счету.

Лицензии и разрешения

Finprotek обещает своим клиентам лучший опыт онлайн-торговли, гарантии безопасности и прозрачное проведение сделок в любое время суток. Организация имеет все необходимые разрешения на ведение деятельности, лицензию корпорация получила от Комиссии по ценным бумагам и биржам Belize, а юридический адрес конторы указан в городе Ярославль. Центральный банк России выдал брокерскую лицензию для Альфа-Группы, а она, в свою очередь, выписала разрешение на ведение брокерской деятельности ООО «Протек».

Отзывы о Finprotek (finprotek.com)

Трейдеры оставляют свои отзывы о работе «Протек» на различных интернет-ресурсах. Некоторые из них отмечают удобство платформы, широкий выбор инструментов для торговли, быстрое обслуживание клиентов. Другие же отмечают проблемы с выводом средств, неочевидные комиссии и некачественную работу техподдержки.

Рекомендации

Тем не менее, перед тем, как вносить на депозит крупные суммы на свой торговый счет, рекомендуется посоветоваться с независимым экспертом и оценить свои возможности и риски.

Заключение

Finprotek является брокерской компанией, которая предоставляет доступ к онлайн-торговле на мировых финансовых рынках. Компания предлагает различные виды торговых счетов с широкими возможностями торговли и аналитики.

«Протек» обладает необходимыми разрешениями и лицензиями для проведения брокерской деятельности и обещает своим клиентам прозрачный и безопасный опыт торговли. Перед началом торговли рекомендуется обратиться к независимым экспертам и оценить свои возможности и риски.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту, если обманули мошенники

Отзывы о Iva Partners (iva.partners) — торговля с лицензированным брокером Ива Партнерс

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий