Отзывы о Fors Tegrus (forstegrus.co) — как вернуть свои деньги из ФорсТэгрус?

Fors Tegrus позиционирует себя как компания, предоставляющая различные финансовые услуги, в том числе биржевые. Проект молодой, но в сети уже стали появляться негативные отзывы трейдеров с вопросом, как вернуть свои деньги?

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: ForsTegrus
Сайт: forstegrus.com, trade.forstegrus.com, forstegrus.pro
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +37126742242

На официальном сайте компании нет никакой информации о юридическом аспекте ее работы. Брокер не предоставляет лицензии и не предлагает ознакомиться с пользовательским соглашением перед регистрацией. Легенда, которую публикует брокер в разделе «О нас» встречается слово в слово и у других скам-площадок, например, GFI и IFP Trading.

На своем сайте Fors Tegrus пишет, что существует более 15 лет, однако через проверка через сервис whois показывает, что сайт forstegrus.co зарегистрирован 7 ноября 2022 года.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

ForsTegrus внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Fors Tegrus (forstegrus.co) — как вернуть свои деньги из ФорсТэгрус?

Отзывы о ForsTegrus (forstegrus.co)

В отзывах трейдеры пишут, что жулики ищут клиентов в соцсетях, втираются в доверие, предлагают заработать. Сначала все идет отлично, баланс увеличивается. Но когда доходит дело до вывода средств, просят оплатить различные комиссии, сборы, страховки. И так до бесконечности, пока у трейдера не закончатся деньги. Когда создатели проекта понимают, что клиент больше не может платить, его аккаунт просто блокируется.

Отзывы о ForsTegrus (forstegrus.co)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с ForsTegrus (forstegrus.co/) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

ForsTegrus — это липовый брокер, который не оказывает никаких брокерских услуг и не обладает юридическими данными. Вся торговля здесь фальшивая. Сотрудничать с подобными проектами нельзя, это приведет вас к большим финансовым потерям.

Как вернуть свои деньги из ForsTegrus (forstegrus.co)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Reso Trade (resotrade.io) — как вернуть свои деньги из Ресо Трейд?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий