Отзывы о Garant Market (garant-market.com) — как вернуть свои деньги из Гарант Маркет?

Garant Market называет себя надежной платформой для инвестиций. Судя по отзывам, клиенты Garant Market не сразу осознают, что это разводилы, поэтому слепо ведутся на их предложения и отдают все до копейки, а потом думают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Garant Market
Сайт: garant-market.com
Электронная почта: [email protected]
Телефон: +7717804459

Дилинговый центр Garant Market не дает возможность открыть демо-счет, а предлагает создавать сразу реальный аккаунт. Не содержит никакую внутреннюю документацию (в том числе – «Пользовательское соглашение»), которая регулировала бы не только вопросы ввода/вывода средств, но и взаимоотношения с клиентами в целом.

Чтобы не мелочиться, разводилы сразу указали целый ряд популярных регуляторов, которые якобы контролируют деятельность Garant Market. К ним относятся: комиссии Кипра, Белиза, Маврикия;  регулирующие органы Австралии, Дубая, США, Южной Африки.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Отсканированных копий сертификатов на платформе нет, посредник ограничился только списком регуляторов, которые якобы следят за его работой. Проверка показала, что ни один из этих организаций Гарант Маркет не регулирует. То же самое касается отчетов бухгалтерии, имен сотрудников и данных руководства — их нет.

Garant Market внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Garant Market (garant-market.com) — как вернуть свои деньги из Гарант Маркет?Отзывы о Garant Market (garant-market.com) — как вернуть свои деньги из Гарант Маркет?

Отзывы о Garant Market (garant-market.com)

В своих отзывах трейдеры утверждают, что программа, которая используется жуликами для «торговли» использует несуществующие котировки и заточена лишь на вытягивание больших сумм из кошельков клиентов. В начале будут показаны плюсовые сделки, для выманивания средств еще, а затем все закончится обычным сливом денег и блокировкой аккаунта.

Отзывы о Garant Market (garant-market.com)Отзывы о Garant Market (garant-market.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Garant Market (garant-market.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Проект — лохотрон. Проинформировать клиентов об условиях ввода/вывода денег брокер не посчитал нужным. На его официальном сайте отсутствует даже методы оплаты, не говоря уже о комиссиях, лимитах и сроках. Лицензий нет, отзывы крайне негативные.

Как вернуть свои деньги из Garant Market (garant-market.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о ENS Invest (ensinvest.com) — как вернуть свои деньги из ЕНС Инвест?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий