Отзывы о Instant Stock System (instantstocksystem.com) — как вернуть свои деньги из Инстант Сток?

Instant Stock System якобы предлагает наилучшие инвестиционные решения, которые позволят получить максимальную прибыль при минимальных усилиях. Но отзывы инвесторов негативные, и они ищут способы, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Instant Stock System
Сайт: instantstocksystem.com
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 3 (712) 674 22 42

Компания не работает открыто. Любую информацию необходимо вытягивать клещами. Разработчики не афишируют собственные личности. Согласно сведениям, предоставленным на сайте Instant Stock System, их компания расположена в Монако. Однако проверка показала, сто по указанному адресу расположено какое-то офисное строение, а в карточке организаций, расположенных в этом строении, о наших друзьях нет ни слова.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

На сайте Instant Stock System есть некая скан-копия лицензии (№700479), которая выдана конторе Credit Financier Invest Limited в 2020 году. Однако непонятно, какое отношение она имеет к нашему брокеру, и кроме того, это фальшивка — в реестре местного регулятора такой компании нет.

Отзывы о Instant Stock System (instantstocksystem.com) — как вернуть свои деньги из Инстант Сток?

В футере главной страницы видим информацию о странах, где брокер не предоставляет свои услуги. Ввиду того, что их площадка адаптирована под русскоязычную аудиторию, проверим наличие у них лицензии от ЦБ РФ. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Instant Stock System (instantstocksystem.com) не имеет.

Отзывы о Instant Stock System (instantstocksystem.com) — как вернуть свои деньги из Инстант Сток?

Отзывы о Instant Stock System (instantstocksystem.com)

Количество негативных отзывов максимальное. Главные проблемы у пользователей возникают из-за постоянного внесения правок в условия пользовательского соглашения. Оно составлено юридически неправильно.

Отзывы о Instant Stock System (instantstocksystem.com)

Отзывы о Instant Stock System (instantstocksystem.com)

Трейдеры жалуются на то, что контора не исполняет договоренности и старается развести на крупную сумму. Имитируют торговый процесс и показывают прибыльные сделки. В итоге депозиты сливаются, а аккаунты блокируются.

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Instant Stock System (instantstocksystem.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: мошенники подделали регистрационный сертификат государства Вануату, ведь такой фирмы в реестрах данной страны нет. Вся статистика лохотрона – это выдумка, а терминал является подставным программным обеспечением, созданным чисто с целью развода. Проверка домена instantstocksystem.com показала, что домен начал функционировать в декабре 2022 года. То есть легенда о стаже более 5 лет с данными явно не сходится.

Как вернуть свои деньги из Instant Stock System (instantstocksystem.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о MARKET BY Cmarketcap (cmarketcap.com) — как вернуть свои деньги из Смаркеткап?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий