InterTrader – реальное досье. Обзор и реальные отзывы

InterTrader — этот дилинговый центр собирает на просторе рунета все больше негативных отзывов ежедневно, пользователи активно жалуются на методы, используемые в его работе, не советуя начинать с корпорацией активное сотрудничество. Из-за немалого количества негативных отзывов рейтинги фирмы существенно снижаются, что также говорит о необходимости удержаться от сотрудничества с ней, ведь можно здесь потерять немалые финансы, а потом еще долго пытаться восстановить справедливость.

Брокер InterTrader и его предложения: важные сведенья для юзеров

Знакомство с InterTrader заняло некоторое время, ведь на официальном ресурсе корпорации есть что почитать и рассмотреть. Полный обзор организации дает понять, что держит она курс на работу с профессиональными торговцами, но и от менее опытных клиентов не отворачивается, предлагая им обучающие материалы, а также демонстрационный аккаунт.

Компания предлагает торговцам для работы использовать быстрые и продуктивные платформы инновационного класса, а еще биржевик InterTrader о предложениях и торговых условиях рассказывает следующее:

  • программное обеспечение, предназначенное для заключения спекулятивных контрактов, функционирует на профессиональном уровне;
  • брокер InterTrader предоставляет возможность торговать с использованием ноутбуков, настольных компьютеров, мобильных гаджетов, функционирующих под руководством разных операционных систем;
  • корпорация готова презентовать ко вниманию юзеров ряд бесплатных инструментов для успешной торговли;
  • брокер говорит о полностью прозрачном, конкурентоспособном ценообразовании на его официальном ресурсе;
  • в числе доступных торговцам активов отыскать можно акции популярных корпораций, опционы, товары, популярные индексы, валютные пары;
  • на InterTrader поддерживают связь с трейдерами в телефонном режиме либо через электронную почту;
  • спекулятивные действия пользователи смогут совершать в направлении ставок на спред, выполняя все действия из этой категории с применением профессиональной платформы;
  • активные пользователи системы смогут получить от брокера услуги в сегменте премиум класса.

Дилинговый центр Inter Trader озвучивает, что готов создать индивидуальные торговые решения для пользователей, здесь же уверяют о возможности подбора индивидуальных решений для взаимодействия с рынками инвесторам из категории институциональных. Выглядит это все заманчиво и интересно, вот только отзывы о конторе заставляют чуток притормозить перед внесением денег, поскольку активно описывают ее отрицательные стороны.

Компания рассказывает о работе с состоятельными профессионалами, перспективных условиях для собственников семейных офисов, еще предоставляет услуги в направлении хранения, многократного исполнения, а также клиринга. Брокер InterTrader готов дать пользователям доступ к маржинальным акциям, также фьючерсам и биржевым опционам, налаживает работу со структурированными продуктами и обеспечивает безупречное качество доступа к глобальным рынкам.

Хоть отзывы потребителей более неудовлетворенными становятся ежедневно, корпорация продолжает продвигать выгоды партнерских взаимоотношений, а еще на InterTrader выгодно заработать смогут профессиональные управляющие, ведь здесь можно работать с аккаунтами стандарта ПАММ и МАМ.

На InterTrader предложить для успешного ведения бизнеса готовы индивидуальные модели, также брокер активно сотрудничает с профессиональными управляющими. Пополнять профиль и выводить деньги спекулянты смогут, используя удобные для них методы, а наличие МТ4 и учебного счета даст точно понять – здесь готовы создавать условия, что будут для большинства трейдеров знакомыми и понятными.

Еще компания готова ежедневно предоставлять торговцам свежие новости, также она дополнительно прописала условия для юзеров такие:

  • сумма пополнения аккаунта не ниже 500 долларов;
  • спреды минимальные;
  • кредитное плечо у ДЦ является регулируемым, что сделано для удобства клиентов.

Запустила свою работу организация InterTrader в 2009 году, даже получила лицензию, но чем дольше в рунете присутствует этот биржевик, тем больше отзывов негативного характера в свой адрес получает, ведь деятельность проекта честной и прозрачной не назвать.

Об InterTrader отзывы пользователей рунета не являются положительными, регулярно становятся хуже, что дает понять – организация начала заниматься грабежом клиентской аудитории, она точно не станет той фирмой, что презентует пользователям реальные выгоды сотрудничества.

Почему об InterTrader отзывы негативные и, что прячется за красивой обложкой?

Брокер InterTrader, как показывает его полный обзор, пытается произвести впечатления полностью прозрачной фирмы, имеющей стопроцентную ориентацию на потребности клиентов, но отзывы подтверждают, что это не так. В работе Inter Trader начались серьезные проблемы, связанные с обманом клиентской аудитории и отсутствием выплат, соответственно возмущенные ситуацией трейдеры оставляют в сети свои отзывы негативного характера, дав понять другим, что соваться сюда не стоит.

На InterTrader минимальный размер вложения установили на неподъемной для многих планке, что уже заставляет писать об организации неудовлетворительные отзывы, еще нет здесь центовых профилей, что понижало бы риски для тех, кто только начинает свой путь в мире торговли. Обзор корпорации показывает, что внутреннего чата на ее официальном ресурсе тоже не найти, а это усложняет процесс контакта с трейдерами, ведь дождаться быстрых ответов от фирмы по электронной почте не выходит.

На InterTrader было отмечено хамское отношение представителей службы клиентской поддержки к пользователям, а еще здесь вообще не спешат отдавать чужие финансы, соответственно ждать биржевику хороших отзывов от клиентуры не стоит. Здесь же нужно отметить, что факты работы корпорации против интересов клиентов были замечены ни один раз, они постоянно учащаются, из-за чего юзеры получают серьезные материальные убытки.

Несмотря на длительную работу и официальное регулирование, брокер InterTrader получает в свой адрес просто массу негатива, ведь он не нацелен дать клиентам возможность нормально зарабатывать, эту контору интересует только ее собственная выгода. Ранее обслуживание этой фирмы считали более адекватным и нормальным, а вот сейчас все кардинально изменилось, соответственно юзеры рекомендуют удержаться от сотрудничества, связанного с высокими рисками.

Что можно рассказать про официальный ресурс InterTrader?

Детализированный мониторинг рассматриваемого ДЦ и его деятельности четко дает понять, что посредническая фирма теперь стала работать против клиентов, соответственно и количество негативных отзывов, касающихся деятельности InterTrader становится с каждым днем все больше. Что же касается непосредственно сайта, где дилинговый центр предоставляет клиентской аудитории услуги, то рассказать о нем можно следующее:

  • адрес в интернете торгового посредника – https://www.intertrader.com/;
  • время запуска сайта фирмы в сети – функционирование домена началось в 2009 году 2 ноября;
  • актуальная информация про владельца домена – о собственнике площадке данные доступными не являются;
  • контакты сайта и варианты обратной связи – ко вниманию пользователей фирма презентовала кнопки социальных сетей, адрес 10 Нижняя Темза-стрит, Лондон EC3R 6AF, телефон +44 203 364 5189, также есть электронная почта [email protected]

Выбор контактов для обратной связи не столь большой, как бы хотелось, а вот на качество предоставления представителями конторы консультаций пользователи активно жалуются.

Inter Trader отзывы клиентов – что думают реальные пользователи?

Читая в рунете о Inter Trader отзывы, написанные реальными юзерами, понять можно, что корпорация перестала надлежащим образом выполнять свои обязательства перед трейдерами, пытаясь ограбить доверчивых пользователей на каждом шагу. Прочитанные о работе InterTrader отзывы пользователей дают понять, что ранее организация выполняла свои обязательства, но последним временем она банально грабить, соответственно торговцы связи с ней советуют остерегаться.

Многие клиенты InterTrader намерены прекратить взаимодействие с корпорацией, рассказывая в отзывах, что по ее вине потеряли финансы, но компенсировать убытки никто даже не думает. Про InterTrader отзывы являются точным индикатором уровня доверия к фирме и, сейчас он расположен на негативной отметке, что заставляет серьезно задуматься, стоит ли доверять многообещающим условиям фирмы или все-таки лучше удержаться от сотрудничества. Детально изучив работу дилингового центра InterTrader и реальные о нем в сети отзывы пользователей, отметить нужно, что корпорация скоро станет героем многих черных списков, поскольку обслуживать клиентскую аудиторию надлежащим образом она не собирается.

Но способ вернуть деньги из InterTrader есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий