Отзывы о Inverbid — как вернуть свои деньги из inverbid?

Компания Inverbid сообщает своим пользователям о том, что она готова стать надежной торговой платформой для наиболее широкой трейдерской аудитории. При этом ясно, что о компании почти ничего не известно. Инвесторы хватаются за голову в поиска ответа на вопрос — как вывести свои деньги и пишут в сети негативные отзывы.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Inverbid
Сайт: inverbid.com, trade.inverbid.org, inverbid.org, trade.inverbid.net
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 357 22 754041

У компании имеется и мобильная версия торговой платформы. Для этого необходимо скачать и установить приложение inverbid. Однако трейдинг и инвестиции заканчиваются блокированием аккаунта. А сначала служащие говорят, что у клиента не оплачены комиссии, страховки, налоги, конвертации, банковские гарантии.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Брокер заявляет, что имеет лицензии австралийского, белизского и британского надзорных органов.

В реестре CySEC Inverbid не найдено:
Отзывы о Inverbid — как вернуть свои деньги из inverbid?

Несмотря на то, что Inverbid заявляет, что сотрудничает с FCA — в списке этого регулятора брокер не числится.

Отзывы о Inverbid — как вернуть свои деньги из inverbid?

В Австралии — отсутствует, а Швеция также не в курсе о таком брокере.

Отзывы о Inverbid — как вернуть свои деньги из inverbid?Отзывы о Inverbid — как вернуть свои деньги из inverbid?

Для предоставления финансовых услуг на территории России и Казахстана, брокер должен иметь соответствующее разрешение государственных органов. Подобных разрешений от Центрального Банка Российской Федерации и Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка Inverbid не имеет.

Отзывы о Inverbid — как вернуть свои деньги из inverbid?

Отзывы о Inverbid

Отзывы о компании Inverbid крайне отрицательные. Трейдеры жалуются, что после слива всех денег с ними связывается некий финансово страховой отдел, который тянет с них еще больше средств. Торговый терминал inverbid невероятно тормозит.

Отзывы о InverbidInverbid отзывыОтзывы о Inverbid

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Inverbid — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: перед нами типичный финансовый шарлатан. Аферисты работают без документов и лицензий, заявленные на сайте данные оказались липовыми. Отзывы негативные. Указанные на своем сайте обязательства брокер не выполняет.

Как вернуть свои деньги из Inverbid?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Alpha Trade (alpha-trade.pro) — как вернуть деньги из Альфа Трейд?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий