Отзывы о Raised Capital (rais-cap.com) — как вернуть свои деньги из RaisedCapital?

Raised Capital позиционирует себя как международная компания для стабильного и высокого заработка. Однако инвесторы с эти не согласны: они уже наполнили сеть негативными отзывами, где задаются вопросом, как вернуть свои деньги из rais-cap.com?

Данные о компании

Наименование: Raised Capital
Официальный сайт: rais-cap.com, mobile.bruss-eu.com, client.bruss-eu.com, trade2.bruss-eu.com, crm.bruss-eu.com, admin.bruss-eu.com
Телефон: не указан
Электронная почта: [email protected]

  • Raised Capital не имеет регулирования со стороны известных регуляторных органов, таких как FCA (Financial Conduct Authority) или ASIC (Australian Securities and Investments Commission), что может являться поводом для осторожности при работе с ним.
  • На сайте Raised Capital указано, что компания имеет адрес в Швейцарии, однако на самом деле это может быть не так, и скрытие настоящего местоположения может быть признаком недобросовестности брокера.
  • Компания утверждает, что предоставляет торговые услуги на рынке криптовалюты, Forex, акциях, индексах и сырьевых товарах, однако на сайте не указаны подробности о торговых условиях и спредах, что является негативным моментом.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту

  • Raised Capital предлагает своим клиентам три торговых платформы: WebTrader, а также мобильные платформы для iOS и Android. Однако, нет информации о том, какие функциональные возможности доступны на каждой из платформ.
  • На сайте Raised Capital можно найти рекомендации от довольных клиентов, однако нет возможности проверить подлинность этих отзывов, что может вызвать сомнения в надежности брокера.

Отзывы о Raised Capital (rais-cap.com)

Найденные отзывы о брокере Raised Capital (rais-cap.com) противоречивы друг другу и являются разными по форме и содержанию. К сожалению, многие из них выглядят не очень достоверными, поскольку покупаются на сайтах, где предлагаются услуги написания отзывов.

Некоторые отзывы положительные и рекомендуют брокера, утверждая, что Raised Capital предлагает превосходный сервис и отличные торговые условия, а также что работа с этим брокером помогла им заработать большие деньги на финансовых рынках, однако эти отзывы выглядят подозрительно из-за отсутствия детальной информации.

В то же время, многие негативные отзывы говорят о том, что Raised Capital является лохотроном, который обманывает своих клиентов, не позволяя им вывести свои средства и не выполняя своих обязательств по сделкам.

Многие трейдеры жалуются на низкую скорость обработки заявок на вывод средств, а также на обманчивые условия торговли и высокие комиссии. Поэтому я рекомендую остерегаться работать с этим брокером, так как из-за отсутствия регулирования и нестабильности мнений клиентов, брокер может оказать негативное влияние на вашу торговлю. И даже если вам хочется попробовать заработать с помощью Raised Capital, будьте готовы к возможным рискам, которые могут возникнуть в ходе работы с ним.

ВАЖНО: если вы имели опыт работы с Raised Capital (rais-cap.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Raised Capital не может называть себя на 100% надежным финансовым посредником, поскольку он не предоставляет определенную информацию о себе, в том числе и скан-копии юридической документации.

Как вернуть свои деньги из Raised Capital (rais-cap.com)?

Вернуть деньги на карту от брокера реально. Для этого заполните форму по ССЫЛКЕ >>> и получите бесплатную консультацию.

Отзывы о Br Vllc (brvllc.com) — как вернуть свои деньги из BrVllc?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий