Отзывы о RumyCoin (rumycoin.io) — как вернуть свои деньги?

Rumycoin Io – это веб-платформа, которая заявляет о предоставлении пользователям возможности пассивного заработка в криптовалюте, однако почему-то отзывы о RumyCoin (rumycoin.io) отсутствуют. Недавно зарегистрированный домен создает первое впечатление о сайте. Главная страница сайта привлекает внимание, описывая ряд преимуществ для участников, включая выгодную реферальную программу, постоянные выплаты и бонусы при регистрации. Однако детали о том, каким образом происходит заработок, остаются в тени.

Сомнительная Легенда и Неясная Методика

Условия заработка, представленные на сайте Rumycoin, вызывают серьезные сомнения. По их заявлениям, этот сайт был создан профессионалами из компании FaucetUSD, которая, как утверждают, специализируется на создании платформ для добычи криптовалюты. FaucetUSD, по их данным, была основана в 2022 году и имеет свою штаб-квартиру в России. Утверждается, что проект разрабатывается командой опытных специалистов, нацеленных на предоставление высококачественного обслуживания.

Ловушка в Майнинге

Основной акцент Rumycoin уделяется майнингу криптовалюты, что кажется максимально нереалистичным. Предоставить инвесторам возможность добывать криптовалюту бесплатно – это крайне затратное предприятие и, вероятно, неосуществимо.

Подробности Об «Обновлении»

Пользователям обещают выплаты в размере $0.03 в день без каких-либо вложений. Есть также возможность обновления аккаунта до Premium, исключая таймер. Минимальная сумма для вывода составляет $0.10, а минимальная сумма для обновления — $7.99. Утверждается, что обновление до премиум-версии не имеет ограничений и будет активным до тех пор, пока дата-центры компании работают, с гарантированным временем доступности в 100%.

Схема мошенничества заключается в «обновлении». На самом деле пользователь получает $0.03 всего один раз, а затем должен приобрести обновление, иначе суточный таймер не сбрасывается, несмотря на официальные заявления о его сбросе каждые 5 минут.

Сокрытые Комиссии и Отсутствие Отзывов

Заявления о мгновенной обработке заявок на вывод средств и разнообразных методах пополнения счета озвучиваются. В рамках реферальной программы пользователи обещают получать 30% от дохода, заработанного приглашенными участниками.

Отзывов о Rumycoin на официальном сайте проекта нет. Однако в сети пользователи многократно раскрывали этот обман. Когда участник достигает минимальной суммы для вывода, он обнаруживает, что комиссия, взимаемая FaucetUSD, составляет 99%, фактически оставляя участника без чего-либо.

Нажмите здесь, чтобы вернуть свои деньги на карту, если обманули мошенники

Итоги: Ловушка для Наивных

Rumycoin — это мошенничество. Бесплатные токены начисляются всего один раз, и после этого инвесторам придется приобретать обновление таймера.

Недостатки:

  1. Сайт доступен только на английском языке.
  2. Существуют негативные отзывы пользователей.
  3. Скрытые комиссии и условия, не соответствующие заявленным обещаниям.

Пользователи, которые поддаются этой схеме и вкладывают средства, чтобы выполнить условия сайта, вероятно, не смогут вывести свои деньги или заработать что-либо.

Отзывы о WLC (wlc.us.org) — мошенники или нет?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий