Отзывы о Sibiko invest (sibiko.org) — как вернуть свои деньги из Сибико Инвест?

Sibiko invest – черный брокер, от которого не нужно ожидать каких-то процентов по вкладам в ценные бумаги или другие финансовые инструменты. Инвесторы, которые успели «поработать» с этим лохотроном, пишут гневные отзывы и не знают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: Sibiko invest
Сайт: sibiko.org
Электронная почта: не указан
Телефон: +74951283351

На сайте умалчивается о дате его создания, периоде работы брокера, нет данных о руководстве, учредителях и персонале. Сам лендинг сделан при помощи дешевых шаблонов. Никаких юридических данных, кроме адреса, на сайте не предоставлено.

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

Sibiko не числится в реестрах ЕГРЮЛ, а значит, работает нелегально, т.к не платит налоги. В разделе «Контакты» опубликован адрес главного офиса, который расположен в Тюмени. Проверка по 2ГИС показала, что в этом здании расположено порядка 70 офисов различных компаний. Ни одной финансовой среди них нет.

Зато Sibiko invest внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг с признаками финансовой пирамиды и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Sibiko invest  (sibiko.org) — как вернуть свои деньги из Сибико Инвест?

Отзывы о Sibiko invest (sibiko.org)

Инвесторы пишут, что остались без обещанного дохода, все счета ушли в минус, да еще и поддержка менеджеров оказалась очень не профессиональной и дозвониться до них практически не реально. Также есть несколько отзывов об утечке личных данных, предоставленных данной конторе.

Отзывы о Sibiko invest (sibiko.org)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с Sibiko invest (sibiko.org/) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Компания наглым образом обманывает собственных пользователей. После пополнения депозита рассчитывать стоит на собственные навыки и знания. Админ моментально сливается. Основные операции заканчиваются нулевым депозитом. Условия пользовательского соглашения меняются ежечасно что делается для обезденеживания собственных участников.

Как вернуть свои деньги из Sibiko invest (sibiko.org)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Fi Da (fi-da.org/ru) — как вернуть свои деньги из Фи Да?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий