Отзывы о US iDeals (usideals.com) — как вернуть свои деньги из ЮС айДиалс?

US iDeals традиционно расписывает все прелести трейдинга на самых выгодных условиях, не скупясь на хвалебные оды профессионализму и достижениям команды. Негативные отзывы говорят о том, что на самом деле перед нами не преуспевающая компания, а банальный скам, а потому трейдеры думают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: US iDeals
Сайт: usideals.com
Электронная почта: [email protected]
Телефон: не указан

US iDeals традиционно предлагает недостоверные регистрационные данные и липовые номера лицензий. В качестве контактных данных брокер US iDeals предлагает своим потенциальным клиентам только электронный адрес. Это все равно, что вообще отказать в возможности связаться с сотрудниками в случае необходимости.

Дешевизна и шаблонность сайта лохотрона, стиль описания аккаунтов, активов, торговых условий, стажа работы, даже формы регистрации и оформление соглашения разрешают понять, что перед нами творение опытных серийных мошенников, запустивших уже сотни похожих лохотронов

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

US iDeals внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о US iDeals (usideals.com) — как вернуть свои деньги из ЮС айДиалс?

В разделе “Аккредитации и лицензии” говорится, что US iDeals удалось получить разрешения многих известных регуляторов. Здесь и FCA, и CySec, и ASIC. Однако все это – лишь пустые слова, за которыми прячется желание обмануть трейдеров. На самом деле ни один из указанных регуляторов не слышал о герое нашего обзора, иначе он давно был бы во всевозможных черных списках.

Отзывы о US iDeals (usideals.com)

Русскоязычную версию своего лохотрона мошенники самонадеянно предоставили. И не напрасно потратили на это усилия, судя по многочисленным отзывам наших обманутых соотечественников. Народ неизменно подкупают сладкие речи мошенников и обещания легкой прибыли.

Отзывы о US iDeals (usideals.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с US iDeals (usideals.com) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: Финансовая компания US iDeals хоть и рассказывает о своей уникальности, на деле же ничем не выделяется среди конкурентов. Здесь стандартные условия обслуживания и чересчур завышенный минимальный порог входа в каждый из тарифов.

Купив домен со стажем, нарисовав сказку о трех лицензиях и прописке на территории Германии, пользователей рунета разводит клонированный лжеброкер US iDeals. Статистику и историю мошенники выдумали для привлечения внимания, как и сказку о легальной работе.

Как вернуть свои деньги из US iDeals (usideals.com)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Daynat (daynat.com) — как вернуть свои деньги из Дайнет?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий