You Fiat Trade — как вернуть свои деньги?Отзывы и обзор

Проект You Fiat Trade предлагает вложить деньги в сделки с ценными бумагами и другими активами, обещая высокий доход за короткий срок и без труда. Однако многие бывшие клиенты компании в своих отзывах утверждают, что владельцы youfiat.trade присвоили их средства мошенническим путем. Мы исследовали проект и ниже рекомендуем, как вернуть свои деньги.

Контакты:

Наименование: You Fiat Trade
Официальный сайт: youfiat.trade
Телефон: +447462970809
Электронная почта: [email protected]

Схема развода от youfiat.trade

You Fiat Trade (youfiat.trade) — брокер, якобы предлагающий услуги по торговле контрактами на разницу цен (CFD) на более чем 150 финансовых активов, включая валюты, драгоценные металлы и индексы. Они предоставляют клиентам доступ к собственной торговой платформе, а также к новостям и экспертному анализу. Брокер предлагает различные тарифные планы, такие как «Стандартный» и «Бронзовый», каждый со своими требованиями к минимальному депозиту и торговыми условиями. Переговорщики мошенников, так называемые «воркеры», связываются с гражданами по телефону, через социальные сети или мессенджеры, используя персональные данные, купленные в даркнете. Как правило, «воркеры» используют стандартные схемы обмана:

  • Убеждают вносить повторные платежи, обещая быстрый доход от крупных сделок;
  • Советуют перечислять большие суммы, в том числе из денег, занятых в банке или микрофинансовой организации, если у клиента не хватает собственных средств;
  • Требуют оплатить налоги, страховку депозита, комиссию за брокерское обслуживание, бонусы;
  • Отклоняют запрос трейдера на вывод средств и сообщают клиенту, что платеж не принят его банком или провайдером кошелька. Затем предлагают дорогостоящие схемы вывода средств («Manual Payments», «Зеркальная транзакция»);
  • Повышают доверие либо запугивают, имитируя звонки от авторитетных организаций: банков, регуляторов, налоговых служб, полиции, Интерпола.

При первом же контакте «воркеры» убеждают жертв, что для удобства работы и ускорения обучения необходимо установить программу удаленного управления устройством (AnyDesk, TeamViewer, Zoho Assist), либо использовать видеосвязь Skype в режиме демонстрации экрана. Это позволяет преступникам похищать персональные и платежные данные, получать доступ в банковские личные кабинеты и кошельки клиентов, а затем переводить с них деньги на свои счета.

Выманив у клиента запланированную сумму, мошенник перестает с ним контактировать: вносит контакты в «черный список», нередко также аннулирует доступ в личный кабинет платформы youfiat.trade.

Отзывы о You Fiat Trade

Судя по отзывам, среди клиентов You Fiat Trade встречаются как пользователи, всецело разделяющие философию компании и считающие ее надежным финансовым партнером, так и люди, которые убеждены в том, что сотрудничество с агентом — это путь в никуда.

Как вернуть деньги от youfiat.trade?

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы.

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий