Отзывы о Zulu Trade (ru.zulutrade.com) — как вернуть свои деньги из ЗулуТрэйд?

Легенда гласит, что сомнительная площадка ZuluTrade использует сигналы трейдеров-профессионалов с рынка Форекс, для того, чтобы можно было эффективно руководить клиентскими счетами. Никаким профессионализмом и заработком там не пахнет — отзывы клиентов крайне негативные, а трейдеры не знают, как вернуть свои деньги.

Обзоры других брокеров можно посмотреть на канале https://www.youtube.com/@user-xf5pn2rz6z/videos

Данные о компании

Наименование: ZuluTrade
Сайт: ru.zulutrade.com/
Электронная почта: [email protected]
Телефон: 44 20 3355 8805, +7 499 918 7378, +34 911 87 7655, +30 213 0117 499, +52 55 4170 8137,
+57 2 891 2645, +81 3 4588 8774, +61 3 9008 4202, +302130176300, +03-5738-5117

Очевидно, что в свой веб-ресурс аферисты ZuluTrade таки вложили деньги. Он имеет 24 языковые версии, приятную цветовую гамму и привлекательный интерфейс. Единственный недостаток — это отсутствие полезной и прикладной информации, которую можно почерпнуть.

Раздутые показатели объема торгов, о лицензии можно прочитать в википедии, но на сайте о ней не написано. Требуется ввести паспортные данные и реквизиты банковской карты. Но зато уже с первой страницы сайта мошенники расписывают свои преимущества и предлагают несуществующие услуги.

У жуликов есть свои страницы в социальных сетях, онлайн-чат, эмейл и несколько контактных номеров, по которым можно выйти на связь только на ранних этапах сотрудничества (ведь потом лоховоды игнорируют звонки, особенно когда дело заходит к выводу средств).

Если вы потеряли деньги и не знаете, как их вернуть — переходите по ссылке >>>, оставляйте свои контакты в форме и дождитесь бесплатного звонка специалиста.

ZuluTrade внесен в чёрный список Центрального Банка России как нелегальный участник рынка ценных бумаг и не числится в списке лицензиатов агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, что нарушает Закон о Форексе № 460 ФЗ.

Отзывы о Zulu Trade (ru.zulutrade.com) — как вернуть свои деньги из ЗулуТрэйд?

ZuluTrade сразу предупреждает: если что, вы сами виноваты. В Клиентском соглашении внизу мелким текстом прописаны условия сотрудничества с фирмой.

Отзывы о Zulu Trade (ru.zulutrade.com) — как вернуть свои деньги из ЗулуТрэйд?

Если говорить об опыте работ, то мошенник уверяет, что он работает уже тринадцать лет. Это ложь и провокация, так как проверка доменного имени и даты его создания продемонстрировала, что ему чуть больше 6 лет. То есть заявленная дата регистрации организации – это фейк.

Отзывы о Zulu Trade (ru.zulutrade.com)

В отзывах инвесторы обращают внимание на то, что это обычная ловушка для неопытных пользователей. Начинающих трейдеров быстро сливают, никакого возврата денег нет. И главное — никакой ответственности.

Отзывы о Zulu Trade (ru.zulutrade.com)Отзывы о Zulu Trade (ru.zulutrade.com)

ВАЖНО: каждый комментарий, оставленный под статьей, помогает узнать о мошенниках большему количеству людей, предупредить население и наказать мошенников! Если вы имели опыт работы с ZuluTrade (ru.zulutrade.com/) — оставьте свой отзыв под статьей, таким образом внесите свой вклад в борьбу с жуликами!

Вывод: ZuluTrade — это социальная сеть и платформа для копирования сделок, обычная форекс-кухня. Данное понятие обозначает внутренние сделки, без предоставления к настоящей бирже Форекс. О платформе ЗулуТрейд немало отзывов. Большая часть из них негативная, первые упоминания датируются еще 2007 годом, лицензии отсутствуют. Человек, потерявший деньги с этим брокером, не сможет обратиться за справедливостью. Ведь по факту от фирмы только название. Ни документов, ни адреса.

Как вернуть свои деньги из Zulu Trade (ru.zulutrade.com/)?

При возникновении проблем с выводом средств договариваться с мошенниками бесполезно, добровольно деньги никто не отдаст. Здесь необходим проверенный способ вернуть потерянное — принудительная процедура возврата. Заполняйте контактную форму по ссылке >>> и получите бесплатную консультацию специалистов, как реально вернуть свои деньги!

Читайте также: Отзывы о Amazonro (amazonro.top) — как вернуть деньги из Амазонро?

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий