ПРИНЦИП ЗАКОНА (princip-zakona.com) правда о сервисе возврата денег!

ПРИНЦИП ЗАКОНА

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Практика использования мошенниками юридических данных и названий реальных фирм для развода населения с возвратами от брокеров набирает в сети колоссального распространения. Жулики создают дешевые сайты, убеждают пользователей, что быстро и без предоплаты вернут их финансы, а затем попросту нагло разводят и, перестают идти на контакт.

Сайт princip-zakona.com – пример примитивного, дешевого проекта, созданного мошенниками с целью выкачки из населения финансов. Называют себя мошенники компанией ПРИНЦИП ЗАКОНА и, по указанным на сайте реквизитам такую фирму действительно можно в реестре найти, вот только к нынешним нашим героям отношения она не имеет.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Реальная компания была основана в 2012 году и деятельности в онлайн формате не ведет, а наши герои запустили свой проект де недели назад и, нарисовали статистику с потолка, да бы успешно выманивать финансы. У реальной компании рейтинг доверия тоже низкий, что мошенникам на руку, ведь она не является популярной, соответственно риск столкнуться с претензиями относительно присваивания чужих реквизитов у жуликов не такой уж большой.

ПРИНЦИП ЗАКОНА обман

Тут же стоит отметить, что фото сотрудников лохотрона – это всего лишь стоковые картинки и, верить им не стоит. Мошенники манипулируют желанием пользователей вернуть средства, заключают контракты на птичьих правах, начинают выманивать с людей разные оплаты, после чего окончательно кидают, перестав идти на связь.

Не стоит верить аферистам, что используют данные фирмы ПРИНЦИП ЗАКОНА, ведь они мошенники. Также рекомендовано проверять внимательно всех, кто обещает возврат от брокера, да бы не попасться на обман жуликов, банально использующих чужие данные.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий