Продажа Волатильности (t.me/joinchat/ft631vi-gOY1ZWIy) мошенники заманивают в Квотекс!

Продажа Волатильности

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Заманивание в лохотроны, финансовые пирамиды и к фейковым брокерам через Телеграм-каналы – это распространенная практика. Жулики создают каналы, публикуют красивые посты о рекламируемом лохотроне, делятся с пользователями несуществующими результатами заработка, так мошенники и вовлекают людей в разные лохотроны, оставляя с пустыми карманами.

Канал с названием Продажа Волатильности – пример типичного мошеннического творения, запущенного с целью выкачки финансов из простых людей. Каналы с такой же обложкой, но другими названиями в Телеграме появлялись и ранее, а их представители нагло рекламировали лохотрон Квотекс, добавленный в черный список Центробанка.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Среди точных копий канала наших мошенников отметить стоит лохотроны  Активный УчастокРабочая Свеча, а также каналы с названиями Прибыльный Паттерн, Бонусная Сделка и многие другие. Такие каналы с разными названиями, но идентичной обложкой в сети появляются все чаще и, с ними не стоит иметь чего-то общего.

Продажа Волатильности обман

Мошенники рекламируют липовых брокеров и другие лохотроны, да бы заработать на этом денег, но точно не для помощи клиентам. Стоит быть осторожнее со всеми, кто в Телеграме рекламирует разные проекты для заработка и брокеров, ведь обычно – это мошенники, что пытаются присвоить себе чужие финансы.

Канал Продажа Волатильности, а также подобные ему лохотроны с идентичными обложками стоит обходить стороной, ведь иначе материальных потерь не миновать. Мошенники будут показывать доход, да бы вытягивать с пользователей деньги, а потом разведут на крупную сумму и, вообще перестанут выходить на связь.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий