Работаю с криптой $ (админ @vIadisIav_investr) развод от актеров из Телеграмма

Работаю с криптой $

Используя фото актера Малышева Олега, на деньги доверчивых пользователей сети кидают через Телеграмм-канал Работаю с криптой $ (админ @vIadisIav_investr). Мошенники заманивают в свой бот фотографиями известных личностей. Чем внушают доверие, затем начинают реализацию схемы кидалова.

Над сбором с населения финансов в рамках канала работает три человека, они предлагают пользователям пополнять банковские счета и, люди не один раз даже просили в финансовых организациях эти карты заблокировать, но чуда не произошло.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Работаю с криптой $ развод

Еще пару каналов, подобных этому, заманивают под предлогом заработка на пампах, но в самом деле, их основатели к криптовалюте и этой деятельности отношения не имеют. Зарабатывают мошенники на распространении ложной информации, за счет того, что рисуют несуществующий доход, а затем еще и просят оплачивать комиссии либо налоги.

Как только наивная жертва делает финансовые переводы жуликам, ее блокировка становится неизбежностью, а отзывы положительные мошенникам и разные ролики делают на заказ за деньги.

Также мошенники имеют отношение к каналам @Scientiarobotbot, @kenshi_xbo, где рисуют фальшивые отчеты о выплатах, показывают счетчики подписчиков, а затем, получив свое, блокируют моментально, да бы жертва даже не успела сфотографировать переписки, доказав свою правоту.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий