Брокер NWFB — обман! Реальные отзывы о брокере и полный обзор

Поток негативных отзывов в сети дает с точностью понять, что презентованная компания под предлогом торговли на Форекс нагло воровала деньги клиентов, соответственно ее внесение в черные списки – это меньшее, что могли сделать люди, пострадавшие от нечестных деяний мошенников. В клиентских отзывах можно отыскать немало фактов, доказывающих, что компания работала против клиентов каждый день, интересы трейдеров ее вовсе не интересовали, главное было заработать на них побольше финансов. Брокер NWFB манипулировал не только работой терминала, но и без причины закрывал и блокировал аккаунты, а еще без реальной на то причины отказывался выводить деньги, что и разрешило мошенникам собрать максимум финансов с доверчивого населения.

Брокер NWFB — данные о компании и торговых условиях

Познакомиться с рассматриваемой компанией, к сожалению, через ее официальный сайт не удалось, ведь сейчас он попросту не работает. Обзор фирмы пришлось провести с использованием многочисленных внешних источников, обращая внимание на отзывы реальных пользователей и их характер, что разрешило выяснить о фирме основную информацию. Внимательная проверка всех доступных данных из сети разрешила узнать, что этот брокер зарегистрирован был в 2005 году, оказывала услуги фирма во многих государствах. Также удалось узнать данные, что официально компания была зарегистрирована на территории Швеции, оказывая услуги клиентам легально и профессионально. На NWFB предлагали качественные услуги всем, кто проявлял желание торговать на Форекс, биржевик уверял трейдеров, что обслуживать их будет профессионально, но в отзывах часто писали, что обещания фирмы и реальность не совпадали. Что касается непосредственно услуг и инструментов, доступных клиентам этого брокера, то рассказать о них можно было следующее:
  • работать клиентам NWFB было разрешено с популярными валютными парами, драгоценными металлами, ценными бумагами, контрактами на разницу, также популярными индексами;
  • клиенты брокера могли вести успешную торговлю контрактами на разницу цен;
  • на сайте был доступен полный перечень качественных услуг, разрешающих успешно торговать на финансовых рынках;
  • фирма обеспечивала идеальную торговую среду для новичков и профессионалов, разрешающую трейдерам на NWFB чувствовать себя комфортно;
  • на сайте разрешали использовать для торговли с разных гаджетов такие терминалы, как ОпенБук, Веб Трейдер, КопиюМи, Мобайл Трейдинг;
  • все терминалы брокера продуктивные, их использование является максимально комфортным;
  • стартовая сумма пополнения на NWFB 200 долларов, что вполне комфортно для начинающих трейдеров и профессиональных игроков рынка;
  • максимальный размер кредитного плеча, установленный брокером, имеет показатель 1:30;
  • минимальный размер спреда, что является актуальным на сайте биржевика, имеет размер 2 пункта;
  • компания предлагает клиентам работать с уровнем стоп-аут 20%;
  • брокер исполняет торговые сделки своих клиентов по стандарту Маркетс Екзекутион.
Продолжая обзор данной конторы, предлагающей торговлю на Форекс и не только, узнать удалось, что центовых счетов у нее не было, также биржевик не готов был предложить трейдерам бонусных программ. Брокер NWFB презентовал достаточное количество инструментов для торговли, качественного анализа и актуальные новости, но судя по отзывах реальных людей – это не помогло конторе сохранить положительную репутацию. О выводе денег от конторы и особенностях этого процессе информации нигде не удалось найти, зато в отзывах часто писали, что выплаты блокировали беспричинно, деньги с балансов списывали, ничего не объясняя, соответственно получить дохода от сотрудничества с этой конторой трейдеры не могли. Клиенты брокера, не собирающиеся заниматься активным трейдингом, использовать могли на сайте и инвестиционные портфели, заполнив их выгодными, востребованными активами. Обилие технических и аналитических инструментов на NWFB действительно было большим, но отзывы положительного характера в связи с этим трейдеры не писали, ведь обещанные и реальные условия работы у этого биржевика не совпадали. Реальные о NWFB отзывы наполнены подтверждением того, что контора банально грабила трейдеров, проворачивая все ловко и умело, соответственно потом люди не могли доказать свою правоту, вернув средства от жуликов.

Признаки мошеннической деятельности со стороны биржевика NWFB

Полностью рассмотрев данную компанию, ее работу, а также отзывы трейдеров в сети, можно сделать точный вывод относительно того, что работой дилингового центра клиенты были недовольны. Обзор реальной картины работы биржевика и отзывов клиентов, оставленных на просторе сети, дал четко понять, что здесь выгодные торговые условия были только в описаниях сайта, но на практике качественного обслуживания никто так и не дождался. Недовольные клиенты брокера ни один раз в отзывах подчеркивали, что вывести деньги здесь не дают, а для трейдеров придумывают разные стандартные отмазки либо вообще им не отвечают. Еще в отзывах клиентов можно было прочитать о том, что как только трейдеры начинали выходить в плюс, брокер предпринимал все возможные меры ради исправления этой ситуации, то есть, терминалы резко начинали тормозить, а также возникали другие дополнительные проблемы. Также в отзывах клиентов встречались частые жалобы, что контора NWFB банально воровала деньги с балансов, а на просьбы все объяснить попросту игнорировала клиентов. Еще брокер NWFB блокировал доступ к персональным кабинетам клиентов, соответственно и оставшихся там средствах, но даже никакого объяснения не давал тому, почему он предпринял подобные меры. Читая внимательно об NWFB отзывы можно встретить много жалоб на то, что клиенты работали согласно правилам, но контора почему-то уведомляла о нарушении ее регламента, закрывая профили трейдеров без права выводить деньги.
Брокер занимался кидаловом в крупных масштабах, обманывал клиентов на каждом шагу, даже не думая им платить, что и спровоцировало поток негативных отзывов со стороны клиентов о конторе, а также внесение ее в черные списки.

Обзор про официальный ресурс лохотрона NWFB

Все факты, рассказанный о презентованном брокере и аспектах его работы выше, четко дают понять, что эта фирма занималась откровенным грабежом трейдеров, купив их на красивые сказки о безупречных торговых условиях. В отзывах трейдеров часто можно прочитать, что фирма деньги клиентов нагло воровала, не собираясь платить, чему пользователи готовы были презентовать реальные доказательства, а вот что касается данных о сайте биржевика, то являются они следующими:
  • данные о расположении в сети сайта торгового посредника – nwbroker.ru;
  • сведенья о времени регистрации официального ресурса компании – площадка начала функционировать 9 июля 2014 года;
  • актуальная информация о собственнике сайта – регистрация данного ресурса частная, сведенья о владельце скрыты;
  • контактная информация на NWFB – поскольку контора активное обслуживание клиентов прекратила, ее контактные данные в настоящий момент доступными не являются.
В период активной работы конторы она пыталась презентовать себя с лучшей стороны, но клиенты в ходе сотрудничества поняли, что их банально кидают, соответственно оставили о биржевике много негативных отзывов, рассказав всем об его явных недостатках.

NWFB – что реальные клиенты думают о биржевике?

Если пересмотреть об NWFB отзывы реальных клиентов на просторе рунета, то можно четко понять, что репутация конторы испортилась чуть ли не сразу после ее открытия, поскольку фирма изначально имела все признаки типичной кухни, не собираясь изменять таким принципам работы. Эта фирма воровала деньги нагло и уверенно, кидая клиентов на тысячи долларов, поэтому отзывы и получила только негативные, ведь трейдеры не советовали иметь с данным брокером дело. На NWFB клиентов обманывали на каждом шагу, не собираясь им ничего платить, поэтому негативных отзывов о фирме и следовало ожидать, ведь другими они быть не могут. Компания воровала деньги годами, но клиенты так и не смогли доказать свою правоту, ведь контора вывернула все настолько ловко, чтобы трейдеры все одно остались во всем виноватыми. Этот брокер был мошенником, работающим только ради собственного обогащения, поэтому отзывы негативного характера с добавлением фактов реального обмана стали в сети закономерностью. Все бывшие клиенты NWFB много могут рассказать о данной конторе, а читая отзывы на разных ресурсах можно понять, трейдеры попросту ненавидят данного биржевика, даже после его закрытия. Таких шарашкиных контор в сети осталось еще очень много, а обман с их стороны является уже закономерностью, соответственно относиться к выбору биржевика стоит внимательно. Нужно понимать, что даже долго работающие конторы, не обязательно расположенные в офшоре, могут оказаться типичными мошенниками, ворующими деньги.

Но способ вернуть деньги от брокера NWFB есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы… Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru
Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий