Совет-Гарант (garant-sovet.com) обманывают с возвратом средств!

Совет-Гарант

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Любимое занятие мошенников лжеюристов в 2023 году – воровать данные реальных компаний из реестра, а также использовать их названия, чтобы успешно реализовать план по выманиванию денег. Данные множества реальных юридических фирм уже разместили на своих сайтах откровенные мошенники и, так им удается кидать пользователей на внушительные суммы под предлогом возврата финансов от брокера.

Компания Совет-Гарант, расположенная в сети по адресу garant-sovet.com – типичный пример сайта жуликов, где используются данные настоящей юридической фирмы с целью обмана. Мошенники взяли название и регистрационные реквизиты реальной фирмы, уверяют пользователей, что быстро вернут деньги и, помогли с этим справиться многим людям, но верить такой сказке не стоит.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Совет-Гарант юристы мошенники

Как показывает полная экспертиза этого проекта, он существует только 6 дней, а фотографии, якобы являющиеся снимками адвокатов сервиса, были взяты со стока. Также, связавшись с реальной компанией Совет-Гарант, удалось выяснить, что к сайту наших героев она отношения не имеет, возвратами от брокеров не занимается, что еще раз подтверждает – жулики обманывают под чужими реквизитами.

Мошенники заключают с пользователями липовые договора, где нет никаких гарантий, затем идет раскрутка на разные платежи, якобы необходимые для возврата, а далее аферисты попросту игнорируют жертв. На сайте этой конторы даже нет актуальных телефонов, поскольку мошенники понимают, что им будут регулярно названивать обманутые жертвы и, такой сценарий событий жуликов однозначно не устраивает.

Не стоит верить представителям Совет-Гарант, ведь представители рассматриваемого проекта используют чужие данные с целью обмана. Все юридические фирмы нужно проверять очень внимательно, что и поможет избежать повторных финансовых потерь.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий