Сhargeback service (ООО “Морозко”) (chargeback-service.ru) правда о мошенниках!

Сhargeback service (ООО “Морозко”)

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Липовые юридические компании, примитивные шарашкины конторы, ворующие чужие регистрационные данные, да бы успешно разводить с возвратом денег от брокеров, сейчас практически на каждом шагу. Примером типичных лжеюристов, ворующих чужие средства под предлогом их возврата от брокеров, является контора Сhargeback service (ООО “Морозко”).

Первое впечатление об этом сайте у пользователей может сложиться хорошее, ведь домен имеет стаж пару лет, на самом ресурсе есть контакты, регистрационные и адресные данные, но спешить с положительными выводами тут явно не стоит. Взяв юридические данные из сайта, проверив их через официальные реестры, пользователи явно столкнутся с неприятными сюрпризами.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Компания, имеющая название, как у нашего лохотрона, действительно существует и есть в реестрах, создали ее еще в 2007 году. Правда, основной вид деятельности фирмы – это далеко не право, а оптовая торговля машинами, также разным холодильным оборудованием, оборудованием для удовлетворения потребностей пищевой промышленности. Торговля машинами и оборудованием явно не имеет отношения к юридической и адвокатской деятельности, тем более, для возврата денег от брокера такой вид занятости вообще не годится.

Сhargeback service (ООО “Морозко”) мошенники

Выяснив, что подлинная фирма не работает по возвратам денег, а оказывает услуги в совсем другом сегменте, смело можно сказать, что этих липовых помощников стоит обходить стороной. Тут же стоит подчеркнуть, что шарашкина контора успела кинуть на деньги уже многих пользователей под предлогом возврата и, негативные отзывы о Сhargeback service (ООО “Морозко”) в сети пишут чуть ли не на каждом шагу.

Основная цель наглых мошенников – заключить с жертвами договор на птичьих правах, выманить платежи, якобы необходимые для запуска возврата, а далее жулики вовсе перестанут выходить на связь. Лжеюристов, работающих по такой же наглой схеме, в сети есть очень много и, связываться с такими мошенниками не стоит, ведь они нагло разводят на деньги.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий