Сhargeback service – красиво кинут с возвратом средств! Отзывы

Возврат потерянных у черных брокеров средств – услуга затребованная. Понимая, что спрос на нее у пользователей повышенный, черные чарджбэк сервисы успешно пользуются этим, воруя деньги юзеров повторно.

Типичным примером нечестного юридического сервиса назвать можно контору Сhargeback service, поскольку относительно возможностей и перспектив метода оспаривая платежей она обманывает, а негативные отзывы о Сhargeback service в рунете уже начинают появляться. Мошенники Сhargeback service являются типичными охотниками за чужими деньгами, сотрудничество с ними – прямой путь к повторному разочарованию.

Справка о работе и предложениях сервиса Сhargeback service

Осуществляя обзор Чарджбэк сервис, в рамках прочтения и изучения данных официального сайта корпорации, удалось выяснить, что работниками фирмы являются квалифицированные юристы, помогающие возвращать финансы от черных биржевиков. Также юзерам рассказывают, что охватывает проект такие географические зоны, как Южная Америка, государства Европы, Россия, страны СНГ.

Своими приоритетами организация считает и называет законность, объективность, полностью официальную деятельность.

Работает компания над возвратом от ДЦ или нечестных торгово-сервисных организаций, еще о своей деятельности и перспективах сотрудничества рассказывает такое:

  • возможность получения бесплатной консультации за 60 секунд;
  • практика более 8 лет помогает юристам фирмы находить только выгодные решения;
  • методы фирма в ходе деятельности использует законные;
  • весь процесс возврата реализуется строго в рамках договора;
  • каждый этап оспаривания сопровождается полным информированием пользователя о происходящем;
  • после записи на консультацию, пользователю остается дождаться обратной связи, изложив суть проблемы.

На официальном ресурсе корпорации отыскать можно такие данные, как ИНН 5259065653, КПП 526301001, есть ОГРН 1075259000420, здесь же указано, что генеральным директором организации является Бабий Юрий Яковлевич и поданы его персональные контакты, также есть адрес 603096, г. Нижний Новгород, ул. Мокроусова, д. 26. Да, с виду выглядит все прилично и законно, вот только тут есть многочисленные подвохи, а отзывы о Сhargeback service отыскать удается только негативные.

Почему юристы Сhargeback service не заслуживают доверия?

Рассмотрев полностью фирму и, проверив о ней данные в реестрах, отметить стоит, что контора просто своровала чужую регистрационную информацию, ведь по указанным ей реквизитам зарегистрирована корпорация ООО «Морозко», занимающаяся деятельность, связанной с машинами и, не имеющей ничего общего с правом. Даже и фамилию директора лохотрон Сhargeback service с реестра не поленился своровать.

Липовая фирма в фотошопе нарисовала результаты возвратом и так дурит простых людей.

Клиентам заранее не рассказывают о тарифах, какие-либо гарантии для них тоже отсутствуют, где реально располагаются лица, причастные к деятельности проекта, вообще неизвестно, вот и получается, что выманивают тут деньги в индивидуальном порядке, затем прекращают выходить на связь, а пользователь понятия не имеет, где искать виноватых.

Информация о сайте жуликов Сhargeback service

Те, кто ворует чужие регистрационные данные, явно не могут быть надежными адвокатами, а вот что касается ресурса жуликов, то обзор официального сайта Сhargeback service о нем выяснить позволил такое:

  • адрес в интернете – https://chargeback-service.ru/;
  • дата запуска ресурса – 14 июля 2020 года;
  • кто собственник – владельцем является частная персона;
  • контакты – форма для заявки на консультацию, адрес офиса, телефон (8312) 71-96-42, факс (8312) 27-36-79, личный номер директора 8-920-060-08-48, почта [email protected]

Контактов на сайте много, вот только далеко не все они конторе принадлежат, большинство информации она попросту своровала из реестра. Ворованные данные придают организации солидного вида в глазах новичков, поэтому люди доверяют мошенникам деньги, навсегда их теряя.

Отзывы о фирме Сhargeback service

Изучая в рунете разные источники информации, внимательно и пристально рассматривая их данные, отзывы о Сhargeback service таки отыскать получилось и, комментарии реальные пользователи про контору пишут негативные.

Да, такого в адрес фирмы и следовало ожидать, поскольку она на сто процентов липовая, а чужие данные себе приписала для более успешного воровства средств пользователей. Выдавая себя за проверенных адвокатов, организаторы таких проектов присваивают чужие деньги не хуже черных брокеров, соответственно проверять работающие в данном направлении фирмы тоже стоит максимально внимательно.

Но способ вернуть деньги из Сhargeback service есть.

Вы можете обратиться к нам. Мы поможем вернуть платежи от мошенников. Для возврата денег будем обращаться в банки, платежные системы, правоохранительные органы…

Чтобы получить бесплатную консультацию, отправьте заявку на нашу почту: connect@gorkaya-pravda.ru

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий