СyberBlock Detectives (cyberblockdetectives.com) обман с возвратом средств!

В сети появляется все больше мошеннических проектов, созданных примитивными грабителями для выманивания финансов под предлогом возврата денег от брокера. Такие мошенники могут обещать возврат криптовалюты, часто они работают под чужими названиями и реквизитами, соответственно пользователям стоит все максимально внимательно проверять, да бы не попасться на наглый обман.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://forteck.net/clients-letters/

Примером мошеннической конторы, обманывающей пользователей с возвратом денег от брокера, является проект СyberBlock Detectives. Этот сайт создали 109 дней назад, но выдают его за проверенную компанию с возрастом, основанную на территории Швеции.

СyberBlock Detectives обман

Естественно, на сайте нет каких-либо регистрационных документов, как и данных, подтверждающих, что проект работает с возвратами. Отзывы о СyberBlock Detectives, опубликованные на самом сайте – это наглое вранье, они к реальности отношения не имеют, мошенники попросту оплатили людям хороший гонорар, чтобы те записали на видео заученный текст.

Фотографии, опубликованные на сайте СyberBlock Detectives, являются стандартными стоковыми картинками, а не снимками сотрудников компании. Вся информация, опубликованная на сайте конторы, к реальности не имеет даже малейшего отношения, соответственно верить этим мошенникам не стоит.

Жулики подсунут договор без гарантий, начнут выманивать разные платежи, хоть изначально они говорили, что работают без предоплаты. Как только мошенникам удастся кинуть людей на максимальные суммы, жулики попросту перестанут выходить со своими жертвами на обратную связь.

Мошенники СyberBlock Detectives не являются реальными юристами, они попросту выманивают с людей деньги. Таких фейковых помощников с каждым днем становится все больше и, работать с ними не стоит, да бы не потерять свои финансы повторно.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий