Тимур Маннанов (t.me/joinchat/fq5lmok2-ak5YzFk) кидалово с доверительным управлением!

имур Маннанов

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Мошенники постоянно создают новые каналы, выдумывают липовые имена трейдеров и, разводят пользователей сети с доверительным управлением. Названия каналов меняются часто, а схема обмана остается прежней, соответственно пользователям стоит стать еще бдительнее, ведь иначе они могут лишиться своих финансов.

Канал Тимур Маннанов – это очередное творение серийных мошенников, созданное для развода простых людей на деньги. Менеджер пишет о том, что принимает депозиты в управление, обещает их значительно приумножить, но по факту идет лишь наглое выкачивание средств.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Тимур Маннанов отзывы

Сначала пользователей раскручивают на депозиты, далее просят оплачивать разные комиссии и налоги за вывод денег, хотя пользователи в самом деле не заплатят вообще. Мошенники работают лишь на прием средств, не собираясь никому платить, что является доказанным фактом, соответственно не стоит с такими жуликами связываться.

Имена фейковых трейдеров и каналы меняются регулярно, а схема обмана с доверительным управлением остается прежней, соответственно не стоит вестись на обещания золотых гор, чтобы не стать жертвой обмана. Канал Тимур Маннанов стоит обходить стороной, ведь иначе пользователи потеряют немалые суммы и, вряд ли уже смогут вернуть свои средства от мошенников назад.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий