ТНК-КОНСАЛТ (lawrefundltd.online) мошенники используют чужие данные для обмана!

ТНК-КОНСАЛТ

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Сейчас мошенники активно продвигают себя, как проверенные юридические компании, помогающие людям возвращать финансы от брокера. Жулики берут названия реальных фирм, их адреса, также реквизиты с открытых реестров, размещают эти данные на своих примитивных сайтах, дополняют все красивой статистикой, так аферистам и удается кидать на деньги обычных пользователей сети.

За компанию с названием ТНК-КОНСАЛТ выдает себя примитивный и дешевый лохотрон, расположенный в сети на сайте lawrefundltd.online. Создав два месяца назад свой дешевый сайт, жулики рассказывают легенды о возврате средств за неделю, помощи многочисленным пострадавшим, пятилетнем стаже, чему точно верить не стоит.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

ТНК-КОНСАЛТ используют чужие данные

Контактные телефоны и адреса электронной почты на сайте наших нынешних героев отличаются с данными реестров, что было весьма ожидаемым, поскольку жулики попросту использовали чужое название и реквизиты. Мошенники обещают возврат, от имени реальной компании заключают с пользователями договора, раскручивают на внушительные суммы, а потом вообще исчезают.

Представители реальной компании ТНК-КОНСАЛТ не занимаются возвратами от брокера и, это можно у них самих спросить, соответственно не стоит верить аферистам, что маскируются под реальную фирму, ведь они гарантированно кинут на деньги. Мошенников, прикрывающихся чужими реквизитами, с каждым днем становится все больше и, компании по возврату проверять нужно очень внимательно, ведь иначе есть риск повторно остаться с пустыми карманами.

Нужно понимать, что далеко не все, обещающие возврат финансов лот брокера, смогут его провести, на слово доверять разным помощникам из интернета категорически не стоит.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий