Фемида (femida.agency) правда о сайте лжеюристов!

Фемида

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Юридические лохотроны, созданные аферистами для обмана на теме возврата денег от брокера, постоянно появляются на пространстве интернета. Мошенники берут названия, регистрационные номера, адресные реквизиты существующих фирм, размещают на своих примитивных сайтах, так жуликам и удается успешно грабить простых людей.

Примером юридического лохотрона, созданного для грабежа и, использующего чужие данные, является шарашкина контора Фемида. Этот сайт зарегистрировали мошенники чуть более двух месяцев назад, а для убедительности и солидности использовали регистрационные данные реальной латвийской фирмы, предоставляющей услуги с 1992 года.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Мало того, что использовали аферисты чужие регистрационные данные, мошенники еще и взяли стоковые картинки в сети, выдав их за фотографии своих сотрудников. Естественно, компания не занимается реальными возвратами от нечестных биржевиков и других мошенников, ее представители просто заключают с клиентами липовые договора, выманивают разные платежи, а затем перестают выходить на связь.

Фемида разоблачение лжеюристов

Шарашкина контора даже на своем примитивном сайте опубликовала липовые отзывы о Фемида, да бы пользователи верили в то, что им реально помогают, оставляя свои средства в карманах мошенников. Жулики сделают максимум возможного, чтобы пользователи оставили в их карманах максимальные суммы, ведь именно с этой целью был запущен лохотрон.

Контора Фемида, использующая чужие регистрационные данные, внимания однозначно не заслуживает, от этого шарлатанского проекта стоит держаться, как можно дальше. Юзерам стоит понять, что в сети с каждым днем появляется все больше не только фейковых брокеров или инвестиционных проектов, но и лжеюристов, соответственно все компании нужно очень внимательно проверять.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий