ФИНБРОКЕР (myfinbroker.ru) лжеброкер! Отзыв Forteck

ФИНБРОКЕР

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Часто бывает так, что брокерская компания кажется клиенту подходящей для постоянного сотрудничества, но, на практике происходит все совсем по-другому. Фирмы мошенников умело маскируются под проверенные компании и, они умело привлекают новичков в свои лохотроны, работающие без лицензирования, а затем нагло и уверенно грабят.

Примером нечестной брокерской организации, созданной с целью обмана простых людей, является контора ФИНБРОКЕР. Хоть этот биржевик пытается убедить пользователей, что все легально и прозрачно, осуществляя полную проверку компании, удается полностью доказать, что это далеко не так.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Да, предложения брокера поначалу кажется привлекательным, ведь он рисует красивые графики, пишет о квалифицированной поддержке и быстрой обратной связи, но всему этому верить не стоит, ведь иначе есть высокий риск попасться на наглый обман, что тут и присутствует. Странно, что такая авторитетная и солидная компания, как рассказывает сам брокер, не удостоилась назвать даты начала своей деятельности и, о собственнике данные тоже умалчивает.

ФИНБРОКЕР отзывы

Что касается лицензирования посреднической фирмы, то относительно этого аспекта свое работы компания тоже обманывает. Фирма не имеет от регулятора соответственно разрешения и, обслуживает клиентов полностью нелегально, сливая их через примитивный имитатор торгов. Красивую картинку клиентам брокер показывает до тех пор, пока клиент готов пополнять его карманы деньгами, а как только человек перестает делать пополнения, представители брокера даже на обратную связь не выходят.

Вывода средств с ФИНБРОКЕР попросту не существует и, стоит держаться от этой компании, как можно дальше, да бы не остаться с пустыми карманами. Нужно понимать, что компания является кухонным мошенником и, торги она только имитирует, да бы кинуть побольше людей на деньги.

Читая в сети реальные отзывы о ФИНБРОКЕР и работе проекта, уверенно можно сказать, что основатели этого сайта пытаются присваивать максимально возможные суммы и, попросту ведут игру против клиентов. Таких фейковых брокерских организаций с каждым днем становится все больше и, как правило, подобные кухни обещают чуть ли не золотые горы, а потом сливают клиентов, соответственно от них нужно держаться подальше. Брокерских лохотронов в сети в разы больше, чем прозрачных фирм, соответственно проверять нужно всех.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий