Черный список лохотронов 30.06.2023 года! ОТЗЫВЫ

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Черный список лохотронов пополнился проектами ProfitMiningTrades (profitminingtrades.com), Tabakerka (tabakerka.moscow), Exchanges-Coin (exchanges-coin.com), BULLNANCE (bullnance.com), OKOEW (okoew.com)

30.06.2023 года мы обновили черный список лохотронов, туда были добавлены следующие сайты мошенников:

ProfitMiningTrades (profitminingtrades.com): правда о разводе с выгодным инвестированием!

Tabakerka (tabakerka.moscow), +7 (915) 492-18-35: мошенники разводят с оптовой продажей сигарет!

Exchanges-Coin (exchanges-coin.com), is a brand name of PRAXITELIS S.A., licenced and regulated Register Number: 44548/01/B/99/657. 4, 28th ARHTHS 60, PAGKRATI, 11623, ATHENS, GREECE Disclaimer, +49 (176) 139 241 32: очередной шаблонный обменник от циничных жуликов!

BULLNANCE (bullnance.com): инвестиции с привкусом финансовой пирамиды!

OKOEW (okoew.com): биржа для развода пользователей на деньги!

В сети постоянно появляются новые лохотроны и финансовые пирамиды, их мошенники запускают, чтобы разводить на деньги простых людей.

Даже за образовательными проектами и онлайн магазинами могут скрываться лохотроны, соответственно все внимательно стоит проверять. Нужно верить фактам и документам, а не обещаниям разных онлайн проектов, что и поможет не стать жертвой обмана.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий