Черный список Телеграм-каналов QChain [NEWS] [Russian], Я приведу тебя к Миллиону, HighlightBar, Наставник, Safir Group RU Official Channel

черный список телеграм

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Наш черный список Телеграм пополнился проектами QChain [NEWS] [Russian] (t.me/qchainnews_ru), Я приведу тебя к Миллиону, админ @NikolaiTreiderr, HighlightBar (t.me/highlightbar_bot), Наставник (t.me/obucheniem), Safir Group RU Official Channel (t.me/+cu8p6h0Z8dg1ZmRi)

19.10.2023 года мы обновили черный список Телеграм, туда были добавлены следующие мошеннические каналы:

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

QChain [NEWS] [Russian] (t.me/qchainnews_ru): заманивают в лохотрон с черного списка Центробанка!

Я приведу тебя к Миллиону, админ @NikolaiTreiderr: снова мошенники цинично обманывают через Телеграм!

HighlightBar (t.me/highlightbar_bot): @Pump_Dump_Pump_Dump, Pump Manager разводит на деньги под новым названием!

Наставник (t.me/obucheniem): правда о группе Телеграмм-каналов, что берут деньги за услуги, но не предоставляют их качественно!

Safir Group RU Official Channel (t.me/+cu8p6h0Z8dg1ZmRi): привлекают пользователей в лохотрон из черного списка ЦБ!

В Телеграме сейчас развелось очень много мошенников и, все они обманывают клиентов нагло, цинично, уверенно.

Каналы и боты жуликов часто даже не вызывают каких-либо подозрений, поскольку их пытаются сделать и наполнить качественно, но все это лишь с целью реализации разных афер. Тут нужно понимать, что если клиентам обещают быстрый доход, золотые горы, популярные товары по слишком низкой цене, то лучше удержаться от сотрудничества, да бы не потерять личные финансы.

Источник: https://amonts.com/blacklist-telegram/

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий