Элиза раздаёт (t.me/Elizatradr) циничный обман от Алины Виват!

Элиза раздаёт

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Актриса Алина Виват, что ранее кидала с доверительным управлением на разных каналах, продолжает помогать мошенникам обманывать простых людей. Лицо актрисы постоянно появляется на новых мошеннических каналах и, если она там не принимает деньги в управление, то якобы дарит существенные финансовые призы, соответственно стоит быть осторожнее.

Канал Элиза раздаёт – новое пространство для развода, где засветилась эта актриса. Сейчас мошенники выдумали легенду о том, что успешная девушка дарить просто так деньги и, принять участие в этом розыгрыше может каждый.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Элиза раздаёт обман

Мошенница в личные сообщения напишет каждой жертве, что она стала победителем, но для получения денег нужно оплатить налог, конвертацию или что-то еще. Как только доверчивый пользователь переведет финансы, актриса заблокирует пользователя в Телеграме и перестанет идти на обратную связь.

Легенда о бесплатной раздаче денег – это легенда, привлекающая внимание, ее мошенники и используют, да бы в результате ограбить побольше пользователей. Таких каналов, кидающих под идентичным предлогом получения выигрыша, с каждым днем становится все больше и, пользователям стоит стать еще более бдительными.

На канале Элиза раздаёт никаких денежных призов не предусмотрено, но пользователи это понимают после отправки мошенникам денег и попадания в черный список. Актриса хорошо играет свою роль, быстро входит в доверие, соответственно стоит быть осторожнее, ведь иначе финансовых потерь избежать не удастся.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий