Юридическое Бюро “МИТРА” (mrqz.me/6475c392dc974f00253e8847) вся правда о разводе!

Юридическое Бюро “МИТРА”

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Все чаще можно увидеть, как мошенники пользуются инструментами от Marquiz, создают на отдельных страницах опросы для людей, потерявших финансы у брокера, затем предлагают возврат и обманывают. Да бы страницы таких жуликов не казались крайне примитивными, мошенники размещают на них названия и регистрационные данные реальных компаний, не имеющих к ним и малейшего отношения.

Юридическое Бюро “МИТРА” – это пример того, как мошенники используют чужие данные на страницах с опросами по возврату средств, а затем попросту разводят простых людей на деньги. Жулики взяли чужое название, ИНН и ОГРН, разместили только свои контакты и, при нажатии кнопки получения алгоритма по возврату, жулики предлагают пройти опрос.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Юридическое Бюро “МИТРА” мошенники

Как только пользователь проходит опрос, мошенники предлагают ему оставить контакты для обратной связи, а затем названивают, предлагая возврат средств. Далее мошенники лжеюристы под разными предлогами выманивают деньги, затем попросту прекращают с обманутыми жертвами общение.

Таких же проектов, как мошенники, использующие данные Юридического Бюро “МИТРА”, есть еще много и, все они работают по идентичному принципу. Жуликам не нужно тратить много времени и средств, чтобы создать опрос, но подобный формат работы и реклама в сети помогают им привлечь многих людей в лохотрон, а затем выманить из них деньги.

Подобных помощников по возврату стоит остерегаться и, все юридические компании нужно внимательно проверять, ведь иначе можно безвозвратно потерять свои финансы. Лжеюристов в сети сейчас не меньше, чем черных брокеров и, работая с ними, можно ожидать лишь повторных финансовых потерь.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий