Юридическое бюро “Правовой формат” (pravovoiformat.com) свежая контора лжеюристов!

Юридическое бюро “Правовой формат”

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

В интернете полно проектов, предлагающих юридические услуги, а конкретнее, возврат финансов от брокера. Создатели таких проектов уверяют, что работают в рамках закона, возвращают утерянные финансы без предоплаты и, готовы помогать клиентам за небольшую конечную плату, но в большинстве случаев эта информация оказывается лживой.

В сети больше лжеюристов, чем проверенных компаний по возврату и, ярким примером типичного липового юридического проекта является контора Юридическое бюро “Правовой формат”. Красивая легенда этого проекта гласит, что лучшие его специалисты предоставляют услуги уже 9 лет, но такие данные от реальности далеки.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

Юридическое бюро “Правовой формат” мошенники

Юридический проект был запущен всего 8 суток назад, на сайте нет актуальной информации о специалистах компании и их удостоверениях, по указанному на сайте адресу не располагается офис наших героев. Фейковые гуру возврата денег просто манипулируют желанием обманутых людей вернуть утерянные финансы и, заключают липовые договора, да бы повторно ограбить.

Как только договор с мошенниками будет подписан, эти аферисты начнут требовать оплат под разными предлогами и, суммы эти будут большими. Выманив с жертвы максимум платежей, мошенники вообще перестанут выходить на обратную связь и, пользователи останутся обманутыми во второй раз.

Не стоит верить лжеюристам Юридическое бюро “Правовой формат”, что не предоставляют регистрационных документов и, по шаблонному принципу подводят пользователей к заключению фейкового договора. Эти мошенники могут кинуть на суммы крупнее тех, что своровал лжеброкер. Нужно быть осторожнее с помощниками по возврату, да бы не попасться на наглый обман.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий