Юрист Осипова (urist-osipova.online) выманивание денег под чужими реквизитами!

Юрист Осипова

Внимание! Лже-юристы повторно разводят на деньги по схеме возврата якобы через криптокошелёк. Жертвам обещают услуги якобы БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, после вымогают перевести биткойны для активации кошелька и т.д.

Памятка по возврату денег

Часто в сети выскакивает реклама от помощников по возврату средств. Такие конторы обещают быстро, грамотно, без предварительной оплаты вернуть средства от брокера мошенника, хотя в самом деле обманывают. Часто жулики берут названия и реквизиты реальных фирм, а также индивидуальных предпринимателей с целью обмана, соответственно от подобных контор стоит держаться подальше.

Примером сайта мошенников, использующих данные реального ИП с целью выкачки финансов, является лохотрон urist-osipova.online. Работает этот проект под названием Юрист Осипова и, его гарантированно стоит обходить стороной, поскольку тут мошенники использовали для выманивания денег под предлогом их возврата.

Письма читателей
Посетители сайта Forteck имеют возможность разместить свою жалобу, отзыв или проверку компании через форму обращения. Заполните тему и отправьте ваш запрос о мошенничестве. При желании можете прикрепить файлы или скриншоты. https://amonts.com/clients-letters/

обман проекта Юрист Осипова

Ресурс был создан буквально 2 месяца назад, но его представители рисуют колоссальную статистику, что не имеет отношения к реальности, соответственно заключать договор с этими грабителями нельзя категорически. Жулики показывают красивую картинку, используя чужие реквизиты, а затем начинают раскручивать на разные платежи после подписания с клиентом договора.

Наши герои не имеют даже малейшего отношения к реальному ИП Осипова и, будут выманивать платежи до тех пор, пока человек не прекратит их вносить. Нужно быть осторожнее, ведь такие лжеюристы, прикрывающиеся чужими данными, с каждым днем появляются все чаще.

Не только сайт urist-osipova.online с названием Юрист Осипова стоит обходить стороной, нужно внимательно проверять всех помощников по возврату, да бы не остаться в результате с пустыми карманами. Лжеюристов сейчас в разы больше, чем проверенных фирм, что стоит учитывать перед сотрудничеством.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий