Uplace – брокер с секретными условиями торговли

Недавно появившаяся организация под названием Uplace презентует себя как самую надежную и успешную компанию, какая только может быть в инвестиционном мире.

Она якобы разработала передовую торговую платформу с огромным выбором торговых инструментов. Также брокер предлагает клиентам сотрудничество с лучшими аналитиками и специалистами.

Но пользователи, которые имели несчастье поработать с этим псевдоброкером, оставляют отзывы далеко не лицеприятного характера. Почему так и что это за контора?

В этом обзоре разберемся с этим несоответствием и разложим по полочкам ответы на все вопросы.

Легенда об Uplace

Брокер Uplace рассказывает о себе как о стабильном лидере рынка, который предоставляет услуги больше девяти лет.

Полный обзор брокера Uplace, Фото № 1 - 1-consult.net

Но почему-то за эти годы отзывы о u-place.com в интернете практически отсутствуют. А ведь клиенты так любят делиться своими успехами в сети и охотно обговаривают различные вопросы сотрудничества с инвестиционными компаниями.

Отзывы же о Uplace появились совсем недавно, и практически все они указывают на мошенничество со стороны брокера.

Проверив данные о возрасте Uplace, выяснились большие расхождения между заявленным началом деятельности с 2013-го и действительным положением вещей.

Сервис проверки доменов Whois выдал результат, что доменное имя u-place.com было разработано еще в 2003-м, а выкуплено и обновлено уже в феврале текущего года. 

Полный обзор брокера Uplace, Фото № 2 - 1-consult.net

Таким образом, именно с февраля мошенники и развернули свой сайт u-place.com  и начали свою грязную деятельность.

Условия на платформе Uplace

Рассказывая о заоблачных возможностях, предоставляемых Uplace, махинаторы ничем не подтверждают своих слов. 

Все их лозунги — это пустые слова и напрасное сотрясение воздуха. 

Ведь самое элементарные данные (информация о счетах, размере левериджа, спреда и свопа) к сведению потенциальных клиентов не предоставлены.

Также не указан и размер минимального депозита. Только поймав клиента в свои сети и просканировав его финансовое положение, кидалы объявят ему размер депозита. Так сказать, используют технику индивидуального подхода к каждому клиенту.

Аферисты обещают своим клиентам заработок:

  • на контрактах на разницу – CFD — на валюты;
  • на акциях;
  • на сырье;
  • на индексах.

Мошенники заманивают клиентов:

  • низкими комиссиями;
  • хранением их средств на сегрегированных банковских счетах;
  • доступом к техническому индикатору;
  • круглосуточной поддержкой (и это без указания контактного телефона).

Адрес регистрации

Админы не стали особо заморачиваться, и объявили местом нахождения своего главного офиса Великобританию.

Полный обзор брокера Uplace, Фото № 3 - 1-consult.net

В этом они совсем не оригинальны, так как все кидалы считают, что чем дальше будет «расположен» их офис, тем менее вероятности того, что кто-то из обманутых клиентов будет там их искать, чтобы заявиться туда с претензиями.

Проверив данные о британских юридических лицах, обозреваемого брокера не выявлено. А это значит, что «кухня» не имеет прописки, и притянуть к ответственности ее никто не сможет.

У этого брокера так же скверно обстоят дела и с контактами. Шарлатаны не указали номера телефона и не создали профиля в соц сети.

Как только можно слепо верить их обещаниям и не покопать глубже, чтобы узнать, что из себя представляет компания, прежде чем вкладывать туда свои деньги? Но мошенники как раз и рассчитывают на несведущих и доверчивых людей, а также на недалеких мажоров.

Разводилы предпочитают одностороннюю связь с клиентом. Они прилипают к человеку, навязчиво звонят ему с разных номеров и всячески убеждают начать инвестировать.

Лицензия

Рассказывая сказку о себе, админы сообщают о лицензии, якобы, выданной Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам, которая выполняет функцию финансового регулятора — CySec.

Но CySec этой подозрительной компании лицензии не выдавала.

Как не выдавал лицензия и другой орган финансового надзора – FCA, в базе которого уж точно должна числится компания, зарегистрирована в Великобритании. Но брокера Uplace там нет.

Полный обзор брокера Uplace, Фото № 4 - 1-consult.net

Кидалы из Uplace нацелены на развод на деньги жителей СНГ. Регуляторы же этих стран тоже ничего не знают об этом брокере, и лицензий тоже не выдавали. А это значит, что деятельность этой конторы незаконна и скоро она окажется в черном списке надзорных органов.

Поэтому жителям стран СНГ надо быть особенно внимательными, чтобы не попасться на удочку к мошенникам, ведь помочь им в возврате денег никто не сможет, так как регуляторы не имеют на мошенников рычагов влияния.

Отзывы о Uplace

Как уже говорилось выше, аферисты делают ставку на несведущих в инвестировании новичков, которые «клюнут» на их обещания быстрого заработка.

Попав в сети к мошенникам, клиентам уже трудно будет уйти от псевдотрейдеров, так как те будут настойчиво звонить в разное время суток, всячески расхваливая свою контору и убеждая вносить деньги. 

Полный обзор брокера Uplace, Фото № 5 - 1-consult.net

Несмотря на то, что этот лохотрон вышел на «охоту» совсем недавно, он уже успел набрать множество резко негативных отзывов.

Клиенты жалуются на откровенное воровство их денег админами проекта.

Вывод

Uplace – ложный брокер, созданный мошенниками для грабежа клиентов и собственного обогащения.

На этой платформе не удалось заработать еще никому.

Uplace не имеет выхода на реальный рынок. Брокер показывает клиентам имитацию торговли с нарисованными цифрами.

Наивные клиенты верят шарлатанам и вносят требуемые суммы. Как только кидалы поймут, что у клиента больше денег нет, его попросту заблокируют, и все.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий