CFD Main View Trade –дешевая платформа с примитивным функционалом

Онлайн-трейдинг, несомненно, открывает безграничные возможности для инвесторов, но в этой сфере также процветают аферы, грозящие финансовыми потерями.

Мошеннические платформы часто обещают нереально высокие доходы и простую схему торговли, но на деле подставляют инвесторов, лишая их средств.

CFD Main View Trade – сомнительный онлайн-проект, который предлагает заработок на биржевой торговле. Но какая реальная репутация у брокера и почему в интернете отзывы о cfd.main-view.trade в преобладающем большинстве негативные, разберемся далее.

CFD Main View Trade – общие сведения

Репутация брокера вызывает серьезные сомнения, так как официальный сайт cfd.main-view.trade недостаточно информативен для оценки его деятельности. Даже больше – его просмотреть можно только после регистрации на ресурсе, незарегистрированный посетитель ознакомиться с данными о компании и условиями сотрудничества не может.

Закрытый ресурс сразу вызывает подозрения, так как в инвестиционном мире приняты прозрачность и открытость.

Боле того, обзор сайта CFD Main View Trade подтверждает тот факт, что этот проект мошеннический, так как клоны данного ресурса уже встречались ранее под другими названиями.

Например, один из них – о cfd.v-investmans.online 1-consult публиковал обзор ранее.

Сам функционал сайта выглядит очень просто и даже примитивно.

Полный обзор брокера CFD Main View Trade, Фото № 1 - 1-consult.net

Очевидно, что никто не заморачивался над разработкой удобной и многофункциональной платформы.

В данном случае чрезмерная лаконичность явно не идет на пользу сайту данной шарашки. Сайты серьезных брокеров выглядят совсем иначе, они информативные, наполнены важной для потенциальных клиентов информацией с опубликованными финансовыми отчетами, документами и аналитикой.

Торговые условия CFD Main View Trade

Брокер заявляет, что предоставляет возможность торговли различными активами, но какими именно – не сообщает.

Отсутствует информация о минимальном депозите, о типах счетов, спредах, комиссиях.

Полный обзор брокера CFD Main View Trade, Фото № 2 - 1-consult.net

Подробных сведений об условиях сотрудничества и всех нюансах заработка на бирже, на платформе данной шарашки найти не получится.

Полный обзор брокера CFD Main View Trade, Фото № 3 - 1-consult.net

Функционал кабинета пользователя сводится до пополнения счета, якобы возможности вывода и сомнительного графика каких-то торгов.

Контактная информация, лицензии

Следует отметить, что на интернет-ресурсе обозреваемой конторы отсутствуют сведения о лицензировании, регулировании и даже о самой компании, что явно указывает на нелегальность ее деятельности.

Где находится брокер – секрет. Это должно бы сразу насторожить человека, который рассматривает эту платформу для работы. Но, как показывает практика, мошенники умело манипулируют чувствами людей и играют на их желании обогатиться.

В графе «Поддержка» отсутствуют какие-либо контактные данные. Вместо нужной клиенту информации – пустота. Мошенники предусмотрели только возможность отправить сообщение и надеяться на то, что кто-то соизволит на него ответить.

Полный обзор брокера CFD Main View Trade, Фото № 4 - 1-consult.net

Конечно же, серьезные компании никогда не проигнорируют предоставление на своих ресурсах контактных данных, а также информации, подтверждающей легальность своей деятельности.

Опытные трейдеры не станут рассматривать подобный проект в качестве платформы для торговли на бирже, а вот новички легко могут поверить обещаниям аферистов и вложить свои средства в данный развод.

Отзывы о CFD Main View Trade

Отзывы о CFD Main View Trade имеют негативный характер. Их легко можно отыскать в интернете.

Подводя итоги, следует отметить, что анализ сайта CFD Main View Trade выявил следующие признаки мошенничества.

  1. Войти на сайт можно только по промокоду, что поднимает вопросы о прозрачности и легитимности компании.
  2. Создатели проекта не указали адрес, контактный номер телефона и другие способы связи с компанией, что указывает на ее анонимность и нежелание быть доступной для клиентов.
  3. Нет сведений о компании, ее руководстве и юридическом адресе — указывает на то, то шарашка существует исключительно в онлайн-пространстве.

Таким образом, есть все основания считать CFD Main View Trade шарашкой мошенников, которая создана для обмана людей. Более того, аферисты запустили много подобных клонов ресурса, чтобы увеличить свои шансы поймать наивных инвесторов.

Вывод

CFD Main View Trade – обычный лохотрон, поэтому рекомендуется не связываться с этим псевдоброкером и проводить тщательное исследование перед вложением средств в любой инвестиционный проект.

Также следует учитывать отзывы от других пользователей перед тем, как открывать счет в той или иной компании.

Если вы уже потеряли средства на платформе cfd.main-view.trade или не можете осуществить вывод денег по какой-то непонятной причине, обращайтесь за помощью к профессиональным юристам по возврату! Самостоятельная борьба с подобными мошенниками, как правило, не приводит ни к какому результату.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий