VerveMart — можно ли доверять брокеру?

VerveMart –позиционирует себя как брокера с мировым именем и репутаыией, предоставляющий услуги инвесторам из разных стран.

Создатели компании уверяют потенциальных клиентов в создании для них условий для долгосрочного и плодотворного сотрудничества, обеспечивая комфортный трейдинг.

Но интересно то, что рассказывая о своей всемирной известности, каких-либо отзывов о брокере VerveMart в сети обнаружить не удалось. И этот факт вызывает не безосновательные сомнения в надежности этой площадки.  

В этом обзоре мы проанализируем информацию о компании VerveMart и сделаем выводы о безопасности сотрудничества с ней.

Общая информация о брокере VerveMart

Чтобы опровергнуть или же подтвердить возникшие сомнения насчет надежности брокера VerveMart в первую очередь нужно проанализировать его официальный сайт.

Даже бегло взглянув на vervemart.co, становится понятно, что перед нами далеко не та компания, с которой безопасно иметь дело.

У серьезных международных брокеров никогда не бывает таких дешевых сайтов, сделанных по шаблону.

Полный обзор брокера VerveMart, Фото № 1 - 1-consult.net

Сразу видно, что на создание сайта админы не потратили ни копейки, так как они знали о незаконности своей деятельности и о том, что вскоре им во избежание столкновения с законом, придется расставаться с этой площадкой и переходить на другую. 

Разработчики данной дешевой подвальной “кухни” не заморачивались над созданием хоть какой-то легенды о своем детище, не придумывали адреса прописки своего офиса и даты начала его работы. О своем развитии тоже ничего не сообщили.

Но узнать настоящую дату начала деятельности «кухни» очень просто. Проверив на специальном сервисе WHOIS начало функционирования сайта vervemart.co, выяснилось, что он запущен только в августе 2023 года.

Полный обзор брокера VerveMart, Фото № 2 - 1-consult.net

Получается, проект мошенники запустили в конце лета текущего года. Вот поэтому лохотрон не успел еще собрать клиентскую базу, а обманутые клиенты еще не написали свои негативные отзывы о vervemart.co.

Торговые условия и предложения от VerveMart.

Чтобы заполучить в свои сети побольше наивных клиентов, аферисты в качестве приманки используют громкие лозунги и раздают сладкие обещания:

  • Профессиональная техподдержка при наилучших торговых условиях;
  • Порог входа от 10 долл.;
  • 4 типы счетов для инвесторов с разным капиталом и разными торговыми стратегиями;
  • 500+ инструментов для торговли;
  • узкие спреды (от 0 пипсов);
  • леверидж — 1:500 (при таком высоком леверидже делается только имитация торговли, а деньги клиента отправляются прямиком в карманы админов);
  • бонус новым клиентам — от 30 до 100% (зависит от типа аккаунта);
  • личный менеджер счета.

Конечно, на такое заманчивое коммерческое предложение могут клюнуть клиенты, которые хотят как можно скорее поправить свое финансовое предложение.

Полный обзор брокера VerveMart, Фото № 3 - 1-consult.net

Оно рассчитано на новичков, несведущих в трейдинге, которые верят на слово всему написанному и обещанному и не ведающие о том, что никому платить мошенники даже не думают.

Эта фейковая площадка создавалась делками исключительно только для собственного обогащения.

Лицензия

Как бы мы не искали на официальном сайте компании VerveMart информацию о наличии лицензии – ее найти не удалось.

Нет даже упоминания о ее наличии (так поступают другие создатели лохотронов, которые создают  видимость своей якобы законной деятельности и для этого публикуют на сайте копии фиктивной лицензии).  

Это значит только одно — лицензии у этой кухни нет. Да и какой финансовый регулятор в мире смог бы выдать лицензию нелегальной, теневой компании, которая не имеет даже официальной регистрации.

Это еще раз подчеркивает, что лохотрон VerveMart работает без наличия правовой базы и поэтому деятельность его незаконна.  

Связываться с этой кухней может только очень наивный и легкомысленный человек.

Регистрация и контакты

Как мы уже сообщали, мошенническая контора VerveMart не имеет своего главного офиса и официальной регистрации ни в одной из стран мира.

Настоящая информация о себе, в отличие от законных компаний, админами VerveMart тщательно скрывается.

То же самое и с контактами. На сайте лишь предусмотрена форма обратной связи и еще предоставлен неработающий адрес электронной почты.

Полный обзор брокера VerveMart, Фото № 4 - 1-consult.net

Мошенники предпочитают сами связываться с клиентом и донимать его назойливыми звонками, до того времени пока клиент не «созреет» и не начнет вносить деньги на счет. Когда же инвестор заартачится и перестанет пополнять счет или захочет вывести средства, с ним связь резко обрывается и деньги остаются у делков. А так как трейдер не знает места нахождения офиса, у него нет никакой возможности связаться с брокером и он остается ни с чем.

Отзывы о VerveMart

К счастью, лохотрон VerveMart еще не успел развернуться на полную мощь и, видимо, на его удочку попалось мало людей.

А те, что попались, пребывают на стадии ожидания суперприбыли и еще не «раскусили» этого лжеброкера, поэтому отзывы о VerveMart практически отсутствуют. 

Вывод

Обещая суперприбыль от трейдинга на платформе VerveMart, мошенники заманивают несведущих клиентов с единственной целью — для собственного обогащения.

Чтобы не попасть на удочку мошенников, анализируйте информацию о брокере и проявляйте осмотрительность при выборе финансового посредника!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий