Предупреждаем! MLP Funds – развод на деньги! Обзор и отзывы

Предупреждаем! MLP Funds – развод на деньги!

Торговля криптовалютой и другими цифровыми активами стала очень популярной среди онлайн-пользователей. Ежедневно разные компании предлагают выгодные условия сотрудничества. Но, лишь немногие работают честно и дают возможность клиентам получить стабильный пассивный доход.

Компания MLP Funds – платформа, созданная трейдерами и для трейдеров. Как утверждают разработчики проекта,- это лучший сервис для торговли цифровой валютой. Предлагаем ознакомиться с детальным обзором, прочитав который станет понятно, работает ли честно компания или же обманывает пользователей.

MLP Funds — общая информация

MLP Funds – компания, в которую входят команда опытных финансовых экспертов и трейдеров. Пользователям предлагается современная платформа для успешной торговли, главная цель которой – удовлетворить потребности как профессиональных, так и начинающих трейдеров.

MLP Funds - общая информация 
MLP Funds — главная страница 

Платформа MLP Funds  — это актуальные котировки, высокоэффективные инструменты и мгновенное совершение сделок. Авторы проекта утверждают, что здесь есть все, что необходимо для успешной торговли:

  • Доступ из любой точки планеты;
  • Лучшая мобильная версия;
  • Круглосуточная поддержка 24/7;
  • Максимальная ликвидность;
  • 100%-ная безопасность.
MLP Funds - общая информация 
MLP Funds — условия работы

Компания MLP Funds хвалится успешными статистическими данными утверждает, что за время работы успела достичь достойных результатов.

MLP Funds - общая информация 
MLP Funds — достижения

В процессе сотрудничества с платформой MLP Funds, пользователи получают выгодные возможности:

  • Высокодоходный трейдинг на лучшей платформе мира;
  • Безопасность – эксперты следят, чтобы деньги клиентов были защищены;
  • Удобная торговля – создана лучшая мобильная версия платформы, чтобы клиенты могли торговать с любой точки мира;
  • Команды собрала десятки эффективных торговых инструментов для комфортной торговли;
  • Инновационная  площадка позволяет мгновенно осуществлять сделки и зарабатывать на 6-ти финансовых рынках.

Но, несмотря на то, что компания представляет себя в качестве успешного финансового партнера, контора не заслуживает доверия клиентов. Инвестиции в проект не будут успешными и приведут к разочарованию.

Не стоит верить, что брокер даст возможность заработать достойный заработок. Большинство размещенной информации и предложений является фейковыми.

Каков официальный сайт MLP Funds?

Официальный веб-ресурс https://mlpfunds.com выглядит, как стандартный шаблонный сайт скам-проекта. Никто не горел желанием вкладывать деньги  и сделать качественный контент. Экономили на всем, в том числе мошенники не стали заниматься его наполнением.

Кроме того, что аферисты MLP Funds не удосужились разместить детальную информацию о деятельности фирмы, они также решили навешать лапшу на уши наивных пользователей.

На сайте сказано, что фирма начала работать с 2018 года и по сегодняшний день перспективная команда трудится на благо пользователей и стремится к новым вершинам.

Подробный обзор компании MLP Funds, Фото № 4 - 1-consult.net

Однако, доменное имя зарегистрировано 26 июня 2015 года, а это означает, что аферисты купили домен с уже готовым солидным возрастом, чтобы внушить доверие новых пользователей к платформе MLP Funds.

MLP Funds
MLP Funds — данные о веб-сайте

Среди контактных данных размещено:

  • Адрес электронной почты;
  • Недействительный международный номер телефона;
  • Электронная почта.

Также есть возможность запросить обратный звонок, только вряд ли клиент дождется телефонного звонка администрации проекта MLP Funds. Мошенники не захотят беседовать с инвесторами, так как их цель – заполучить их финансы. Остальные вопросы команду мошенников MLP Funds не интересуют.

MLP Funds — аккредитации и лицензии

В разделе «О компании» написано, что деятельность  компании MLP Funds регулируют наиболее авторитетные независимые организации. Указаны также названия крупных государственных регуляторов Австралии, Белиза, Мальты и многих других.

Однако,  какое отношение крупнейшие мировыми организации имеют к платформе MLP Funds — непонятно. Скан-копии лицензии и сертификата у мошенников, естественно, отсутствуют. Следовательно, у аферистов MLP Funds нет законных оснований оказывать инвестиционные услуги клиентам.

Условия от MLP Funds для инвестиций

Для того, чтобы начать торговлю, необходимо пройти 3 шага:

  • Создать аккаунт;
  • Выбрать тип сотрудничества;
  • Начать торговать.

Клиентам предлагается 3 инвестиционных предложения:

  1.   «Новичок» в котором минимальный депозит – 150$
  2.   «Любитель» — вклад – от 1000$
  3.   «Эксперт» — торговля от 10 000$.
Условия от MLP Funds для инвестиций
Условия от MLP Funds для инвестиций

Но, не верьте лохотронщикам MLP Funds, они заинтересованы лишь в том, чтобы выманивать крупные суммы. Когда они получат ваш депозит, то сразу забудут о том, что вы – их клиент и заблокируют вас.

Реальные отзывы

В интернете немало негативных отзывов, где обманутые вкладчики жалуются, что попались на уловки этих мошенников. В компании MLP Funds работают аферисты, которые будут управлять вашими инвестициями, пока не обдерут вас до нитки.

Реальные отзывы MLP Funds
Реальные отзывы MLP Funds
Реальные отзывы MLP Funds
Реальные отзывы MLP Funds

Мы надеемся, что наш обзор стал для вас познавательным и вы не станете жертвой этих разводил!

Рекомендуем ознакомиться с информацией про подобных мошенников на нашем сайте! 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий