Официальный тест от Тинькофф — доступ к выгодным инвестициям — отзывы и обзор

Известный банк даёт возможность выгодно заработать всем желающим? В сети активно распространяется официальный тест от Тинькофф, который даёт доступ к инвестициям с компанией. Что это? Выгодное предложение или какой-то обман? Читайте честные отзывы и обзор.

Массовая реклама от бренда Tinkoff

Tinkoff — самый прогрессивный и инновационный банк России. В сфере финансовых технологий компанию признают по всему миру. Могли ли они придумать какую-то революционную схему заработка для простых граждан? В теории да. Но.

С начала 2023 года в интернете стало появляться очень много странной рекламы с брендом банка. Выглядела она совершенно по-разному и широко распространялась по многим каналам связи.

Большое количество рекламы в интернете с брендом Tinkoff.

Чаще всего это были массовые рассылки по электронной почте. Порой мы наблюдали безумные спам-атаки, когда в день могло прийти несколько сотен однотипных писем с пометкой бренда Tinkoff.

Массовые рассылки по электронной почте от Тинькофф Банка с предложением по заработку.

Похоже ли это на поведение крупного легального банка? Уже начинаете догадываться?

Практически всегда такая реклама ведёт на страницу, где предлагается пройти официальный тест от Тинькофф, который якобы откроет доступ к платформе по инвестированию. Простенький одностраничный сайт с этим предложением выглядит так.

Официальный тест от Тинькофф — что это? Реальные отзывы и обзор.

Огромный процент посетителей этой страницы видят упоминание известного бренда и не замечают никакого подвоха.

Но официальный тест от Тинькофф создан мошенниками и к реальному бренду банка Tinkoff никакого отношения не имеет.

Запомните очень простой и действенный способ распознать в таких ситуациях обман. Достаточно посмотреть на адрес сайта. Всё, что предлагается от имени какого-то бренда, будет располагаться на официальном сайте компании. Если мы говорим об инвестициях от Тинькофф, то это сайт tinkoff.ru, страница ‘invest’. Всё, что размещено вне этого адреса — не относится к банку и с высокой долей вероятности является лохотроном.

Официальный тест от Тинькофф

Опросы и тесты — мошеннический тренд 2023 года. Ответы на простые, и порой даже глупые вопросы, повышают вовлечённость пользователя, и они идут по цепочке обмана до конца.

Такое уже не раз видели и разоблачали. Лохотрон, где якобы ВКонтакте раздаёт деньги за ответы, или, например, новый проект по заработку от Ozon. Везде видим опросы. А в обмане Quantum System и вовсе страничка с тестом сделана точно так же, как от бренда Tinkoff. Видимо дело рук одной группы мошенников.

Официальный тест от Тинькофф — типичный представитель этого тренда. В нём вас будут ждать 5 вопросов, на которые, к слову, даже можно не отвечать, чтобы перейти на следующий этап. Мошенникам плевать на ваши ответы, их цель — довести вас до конца воронки обмана.

Опрос от платформы Тинькофф по инвестициям.

А в конце опроса всех ждёт форма для заполнения данных. Получить ваш имейл и, особенно, номер телефона — главная цель данного этапа лохотрона.

Официальный тест от Тинькофф — лохотрон.

Вскоре по указанному номеру будут звонить профессиональные менеджеры продаж, уговаривающие вложить деньги. Как правило от 250$. Будут рассказывать про сказочные условия и невероятную доходность. А на электронный адрес станет регулярно приходить подобный спам.

Пользователь, который пройдёт официальный тест от Тинькофф и поверит в спектакль от мошенников, просто отправит свои деньги жуликам в карман.

Поэтому будьте всегда предельно бдительны, когда вам предлагают деньги или заработок в интернете. Обращайте внимание на важные нюансы, о которых мы рассказываем, и проверяйте всё на нашем сайте Стоп Обман.

Честные инвестиции и реальный заработок в интернете

Сфера инвестиций в интернете одна из самых заполненных мошенниками. Пожалуй, вторая после ниши бинарных опционов. Поэтому с этой темой нужно быть очень осторожным. Почитайте нашу статью «Вся правда про инвестиции в интернете», чтобы лучше понимать как это устроено.

Инвестиции в интернете очень опасны.

Но если вам интересны именно инвестиции, и вы намереваетесь всё же найти что-то прибыльное и без обмана, чтобы деньги в полупассивном режиме приносили прибыль — почитайте про вложения в криптовалюты. На наш взгляд сегодня это лучшее, куда можно выгодно проинвестировать сбережения.

Если же ваша цель более глобальна — заработать деньги в интернете — переходите в главный материал нашего сайта, который так и называется «Как заработать деньги в интернете». В нём собраны все актуальные на данный момент рабочие направления и лучшие обучения по ним.


Если считаете нашу работу полезной — подписывайтесь. Вот на этой странице или в форме справа можно оставить свой имейл и получать от нас полезные рассылки на электронную почту. А по этой ссылке наше сообщество во ВКонтакте. Присоединяйтесь к нашей дружной семье!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий