Проект Ozon по заработку на инвестициях: реальные отзывы и обзор

Революционный продукт для каждого жителя России, где можно зарабатывать на полном автомате, запустил маркетплейс Озон. По крайней мере так утверждается на сайте, который рекламирует проект Ozon по инвестициям. Честный обзор предложения и реальные отзывы.

Что такое проект Ozon по заработку?

Сайт в ярких синих тонах заявляет: во втором полугодии 2023 года был запущен проект Ozon, в котором каждый пользователь интернета может начать зарабатывать на полном автомате. Нужно лишь произвести инвестицию от 250$.

Так говорится в очень плохом по качеству вертикальном видео на сайте. Вот скриншоты из него.

Проект Ozon по заработку на инвестициях якобы был запущен в 2023 году.

Во время пандемии коронавируса (помните такую?) онлайн-маркетплейсы получили взрывной рост. Так как все поняли, что не обязательно идти за покупками в магазин физически, абсолютно всё можно заказать через интернет-магазины, не выходя из дома.

Wildberries таким образом очень быстро вырос во много раз, став ведущим маркетплейсом стран СНГ. Создав естественным образом различные способы заработка.

Такая мощная конкуренция заставила Озон очень сильно трудиться, чтобы догнать и опередить главного соперника. Маркетплейс тоже стал мощно развиваться и стал очень узнаваемым. И не очень сложно поверить, что был создан проект Ozon, который привлекает инвестиции от простых граждан.

Но на это и рассчитывают мошенники, которые всё это создали. Да, платформа якобы от Ozon, где предлагают прибыльные инвестиции — лохотрон.

Настоящий маркетплейс не предлагает никаких вложений, а мошенники последнее время очень часто используют популярные бренды для обмана в интернете. Но остаётся один очень простой и действенный способ быстро распознать мошенничество: посмотреть на адрес сайта.

Платформа Ozon расположена на неофициальном сайте маркетплейса.

Если бы платформа Ozon по инвестициям была настоящей, она располагалась бы на официальном домене маркетплейса: ozon.ru. А если видите что-то отличное от главного адреса — будьте уверены, что перед вами лохотрон.

Отзывы тоже на сайте ненастоящие. В видео использованы фрагменты рассказов тех, кто открыл ПВЗ — пункт выдачи заказов. Их можно увидеть здесь. А статические отзывы в виде картинок просто нарисованы жуликами и к реальности отношения не имеют.

Но с помощью «синего» маркетплейса реально можно зарабатывать деньги. Читайте обзор до конца, чтобы узнать об этом.

Опрос и инвестиции

Узнаваемый бренд + глупый опрос + выгодные инвестиции для пассивного дохода = самая популярная мошенническая схема в 2023 году. 2/3 всех лохотронов построены именно таким образом. И проект Ozon, выдуманный интернет-жуликами, не исключение.

Видимо простые опросы существенно повышают конверсию, и люди охотнее отдают свои деньги. Иначе почему это стало так распространено? Опросы или тесты использованы в самых распространяемых и крупных обманах: Газпром-Инвест, Quantum System, Тинькофф Инвестиции.

Как правило, вопросы жулики задают абсолютно бредовые. Вот, например, пара из обозреваемого лохотрона про платформу Ozon.

Проект Ozon проводит глупый и бессмысленный опрос, предлагая выгодные инвестиции.

Давайте включим логику. «Слышали ли вы раньше о компании?». В чём смысл вопроса? Во-первых, все так или иначе слышали про Озон, а, во-вторых, как это влияет на регистрацию в проекте по инвестициям? Зачем спрашивать?

«У вас есть желание получать 150 000₽ в месяц»? Это ещё более глупо. Кто-то в здравом уме может ответить нет?

Такие странные вопросы также являются косвенным признаком обмана, будьте осторожны. А в конце вас всегда будет ждать форма для заполнения данных. Если оставить свои контакты, на указанный телефон затем позвонит менеджер продаж, профессионально уговаривающий вложить деньги в мошеннический проект. А на имейл станет приходить спам с другими лохотронами.

Платформа Ozon предлагает заработок на инвестициях.

А после того, как наивный пользователь оставит свои данные, его перебросит на мошенническую брокерскую платформу Asset Ace. Такая вот лохотронская матрёшка.


Ничего не вкладывайте в проект Ozon, всегда будьте бдительны, а лучше всего проверяйте все предложения по заработку денег в интернете на сайте Стоп Обман.

Как реально заработать на Озоне?

Как мы уже говорили в начале этого обзора, маркетплейсы переживают бурный рост уже четвёртый год. И это даёт настоящие способы зарабатывать с их помощью в том числе.

Мы много об этом пишем, так как возможностей интернет-магазины дают много. Вот две статьи непосредственно про заработок на Озоне:

А вот что стоит почитать в целом по теме заработка на маркетплейсах:

Прочтите как можно больше этих материалов, чтобы понять перспективу, и как именно вы можете начать независимо делать деньги на популярных интернет-магазинах. Возможности есть для каждого.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий