Система TeleMoney — заработок в Telegram. Обзор и отзывы.

Новую систему дохода нам предлагает Сергей Аристов и обещает нам «вечный автозаработок», аж до 150 000 рублей в месяц. Такие суммы уже однозначно вызывают сомнения и нуждаются в проверке. Давайте проверим его курс Система TeleMoney и правда ли можно столько зарабатывать по его методике.

Для начала узнаем о какой такой секретной методике он рассказывает и в каком популярном мессенджере он предлагает работать.

Курс TeleMoney — полный обзор

После покупки курса TeleMoney как я и думал работать мы будем в мессенджере Телеграмм. Здесь удивительного ничего нет, ведь на сегодняшний день это одно из самых популярных средств общения в интернете. Но как там начать зарабатывать с нуля? Вот в чем вопрос.

Просмотрев курс я убедился, что ничего секретного Сергей Аристов не придумал. Все как обычно сводиться до простого и банального. Расскажу в двух словах в чем суть заработка:

Система TeleMoney
Система TeleMoney, курс telemoney, Сергей Аристов

Думаю, для тех, кто давно занимается бизнесом в интернете этот метод не будет открытием Америки. То есть каким-то секретным методом, за который нужно будет заплатить 3 790 рублей.

Уникального здесь практически ничего нет и всю информацию можно найти в свободном доступе, достаточно набрать в поисковике или в Youtube «заработок в Telegram». Остановлюсь только на одном ценном моменте где Сергей рассказывает, как набирать подписчиков на свой канал, покупая рекламу на чужих каналах. Но где гарантия что на вас кто-то подпишется без стоящего контента, вот в чем вопрос.

Заработок по системе TeleMoney — в чем суть системы?

Давайте по порядку разберемся, за что нам нужно будет заплатить деньги по системе TeleMoney.

Заработок по системе TeleMoney - в чем суть системы?
Заработок по системе TeleMoney — в чем суть системы?
  • Для начала вас учат как создавать аккаунт и канал в Телеграме. Думаю, любой с этим может справиться.
  • Затем вам дают готовые материалы. Материалы — это статьи которые предлагается публиковать. Сейчас никого не удивишь что больше половины всех статьей в интернете постят по 100 раз и причем одно и тоже. Ладно не буду придираться, но не надо быть писателем или гением, чтобы спереть чужую статью и запостить её на своем канале и впихнуть туда свою партнерскую ссылку. Нужно конечно в первую очередь самому создавать что-то ценное и уникальное!
  • Третий пункт — это запуск системы по готовому алгоритму. Проще говоря вам предлагают закупать рекламу на других-телеграм каналах. Да, это помогает в продвижении вашего канала, но сколько нужно сначала вложить денег и окупятся ли они, вот в чем вопрос.
  • Далее нам обещают, что вы будете зарабатывать до 100 000 в месяц. Ребята, ну если было бы все так просто и легко, то все бы уже были миллионерами. Это тяжёлый труд и вам предстоит примерно в течении года набирать подписчиков, создавать контент и вкладывать деньги в этот канал и поверьте немалые деньги. Причем контент должен быть полезный и ценный для людей, которые готовы на вас подписаться.

Вот моё личное мнение такое: этот курс не стоит тех денег, которые просит за него автор. Все это можно просто найти, достаточно набрать в поиске «заработок в телеграмм». Заметьте на своем сайте Сергей Аристов даже не говорит на чем основан заработок или хотя бы в каком таком популярном мессенджере предстоит работать. По сути человек вообще ничего не знает и покупает «кота в мешке». Ну напиши ты хотя бы названия уроков на своем сайте, чтобы люди понимали, о чем идет речь!

Для меня вся информация в системе TeleMoney оценивается в 200-300 рублей и это, и то много, но никак ни в 3 790 рублей. Хотя автор и предлагает помощь и проект «под ключ», в чем я очень сильно сомневаюсь. Для тех, кто готов попробовать купить проект «под ключ», то пожалуйста покупайте, только потом не говорите, что я вас не предупреждал.

Если кто-то купил этот курс по тарифу «ПРОЕКТ ПОД КЛЮЧ» прошу написать в комментариях свои отзывы и вообще, что вам дали за эти деньги. Потому что я сам купил «БАЗОВЫЙ» и то только ради проверки.

Система TeleMoney - отзывы
Система TeleMoney — отзывы

Вся информация в курсе система TeleMoney находиться в свободном доступе, те же кто ленивый можете покупать этот курс. Хотя я очень сильно сомневаюсь, что вы заработаете по нему.

Курс система TeleMoney не лохотрон и не мошеннический проект. Заработать по нему действительно можно, но для этого нужно много и упорно трудиться. И только потому что автор обещает золотые горы, готовые материалы и всё «под ключ» мы сомневаемся в нем. Знаете, люди видят слово «под ключ» и думают, что им сразу манна небесная упадет и покупают «кота в мешке»

Мы же рекомендуем Вам обратить внимание на более ценные и качественные методы обучения по заработку в рубрике «Проверенные курсы» и сделать свой правильный выбор.

Можете прочитать так же статью «Как реально заработать деньги в интернете» это для новичков, а для более продвинутых мы постоянно публикуем новые «Схемы заработка» совершенно бесплатно.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий