Binvest — инвестиционный проект. Полный обзор и реальные отзывы

Данный обзор сделан на инвестиционный проект Binvest, создан он 28 марта 2021 года и работает он с биржами криптовалют. «Используйте наши знания и опыт и получайте высокие проценты доходности с успешной компанией, которая инвестирует в наиболее прибыльные и современные сферы. Мы зарабатываем на криптовалютном рынке и предлагаем вам выгодное сотрудничество.» Так описывает себя компания Binvest на своем сайте. Мы данное обещание решили проверить и инвестировали 10 долларов.  Все подробности в нашем обзоре!

Binvest — проверка сайта

Проверяем сайт: binvest.ltd

В данном проекте есть 4 инвестиционных плана с минимальным процентом 2% в день и максимальным процентом в 3,5% в день. Все депозиты размещаются сроком на 1 год, минимальная сумма депозит 10 долларов, максимальная сумма депозита 100 000 долларов.

Binvest отзывы,Бинвест

Если условно мы возьмем 100$ и вложим в первый инвестиционный план, то мы будем получать 2$ каждый день. Если мы вложим во второй инвестиционный план, то мы будем получать каждый день 2,5$. В третьем соответственно 3$ каждый день и в четвертом инвестиционном плане 3,5$ каждый день.

Ниже есть калькулятор и можно рассчитать прибыль любой суммы.

Binvest отзывы,Бинвест

100 долларов я взял за условную сумму, так как в каждом депозите минимальная сумма своя.

Для того чтобы начать здесь работать необходимо пройти регистрацию. Вводите свой логин, эл. почту и пароль. Эл. почту подтверждать не нужно, и я вхожу в аккаунт.

Binvest отзывы,Бинвест

После регистрации нам необходимо пополнить свой счет. Выбираем свою платежную систему, выбираем план который мы с вами сочли наиболее выгодный и вводим сумму. Далее после того как у нас уже есть денежные средства жмем вывод и вводим сумму, в зависимости от платежной системы, минимальная сумма для вывода разная. В Perfect Money она составляет 1$.

Binvest — суть обмана

Мы ввели в данный инвестиционный проект 10$ под 2% в день и попробуем получить свои проценты. Будем отслеживать платит данный проект или нет.

Binvest отзывы,Бинвест

Прошло некоторое время…

Мы заказали вывод, он висит в обработке уже несколько дней, но деньги не приходят, поддержка молчит. Однозначно скам! Не рекомендуем сюда что-либо вкладывать.

Binvest отзывы,Бинвест

Наши отзывы о Binvest

Данный проект не платит, поэтому наш сайт рекомендует ничего не вкладывать в этот «инвестиционный» проект. Сайт явно мошеннический!

Хотите учиться по-настоящему зарабатывать, тогда читайте нашу рубрику «Проверенные курсы». Только лучшие и проверенные методики заработка в Рунете. Не упускайте отличной возможности заработка!

Присылайте проекты которые вы бы хотели проверит в комментариях под этой статьей. Мы обязательно все протестируем.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

 

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий