Система «Новый Мир»- обзор нового курса от Виктории Самойловой.

Сегодня у меня обзор нового курса система Новый мир от автора и известного большого практика Виктории Самойловой. Она известна тем, что за шесть лет опыта в интернет заработке, она тестирует очень многие интересные способы заработка и затем передает эти знания нам. Конечно не все курсы у неё идеальные, но то что они рабочие и не лохотроны это на 100%. Все подробности далее!

Система Новый Мир — обзор и отзывы

Курсы у неё очень практичные, хорошие и она передает эти способы заработка именно для нас, для нашей аудитории, которая хочет заработать в интернете.  Курс называется система Новый Мир от Виктории Самойловой. На своем сайте она пишет: начните зарабатывать в интернете и опять же называют цифру до 240 тысяч месяц на автомате. Вот друзья, каждый раз говорю об этом, что это не лохотрон, но осторожно относитесь и не воспринимайте эту цифру, которую обещает автор.  Столько возможно заработать, когда вы настроите всю систему и будете уже работать стабильно, ни один месяц и даже ни 2.  Потому что я изучил этот курс и выйти на эту цифру можно, но работая долго и упорно.

В курсе мы используем сервисы, которые не вводят санкции, вывод происходит на карту, работа без партнерок и инфобизнеса. Работать можно будет с телефона или ПК, но я конечно рекомендую настраивать всю систему с ПК, а потом уже можно будет и с телефона.

Система Новый Мир - обзор и отзывы
Система Новый Мир — обзор и отзывы

Система Новый Мир — суть заработка

Работать мы будем с промокодами. «Заработок на промокодах это новая тема в интернете» — пишет Виктория. Я бы конечно не сказал, что она новая, но то что она актуальная, я подтверждаю. Ведь все дело в том, что схема была доработанная и усовершенствованная и скорее про это Вика и говорит. Никому не запрещено брать какой-то курс, основательно его дорабатывать и продавать. Это уже не будет считаться нарушением авторских прав. Идея может где-то и была, но именно применить эту идею на практике, воплотить в жизнь, это уже совсем другое дело.

Курс очень хороший, я его посмотрел.  У вас будет своя площадка, которая автоматически будет продавать промокоды и это действительно так, но всё будет идти по нарастающей. То есть, такого не будет, что вы загрузили промокоды, а потом деньги вам потекут рекой, все будет идти постепенно.

Я покажу вам сейчас, что внутри курса. Вкратце про уроки. Курс состоит из 7 качественных видеоуроков, они небольшие, но все рабочие и изложена сама суть, ничего лишнего.

В первом уроке Виктория рассказывает, что для заработка будем использовать самый популярный, на сегодня, мессенджер Телеграм, число пользователей которого превысило более 500 миллионов человек. Сейчас он является очень актуальной площадкой для заработка в сети и все что вам потребуется, это по её видеоурокам настроить всю автоматическую систему.

Автоматический заработок пойдет, когда вы уже полностью настроите всю систему, потом будете только контролировать процесс. В этом курсе вы научитесь создавать самые эффективные боты в Телеграм и это будут боты интернет-магазинов, у которых будете будет настроена продажа промокодов. Как это сделать Виктория вас научит и покажет.

Далее во втором уроке показано, как установить Телеграм, у кого его нет. В 3 уроке как раз идут уже основные настройки.

В третьем уроке начинаются настройки чат-ботов магазина в Телеграм-канале. Показан сервис на котором будем создавать.  Все идет по шагам, то есть остановил, посмотрел и сделал.

Система Новый Мир - суть заработка
Система Новый Мир — суть заработка

Далее продолжаем настраивать. И в четвёртом уроке уже на конкретные товары. Где брать эти промокоды, на каких площадках, сколько создавать таких магазинов ботов, их можно создавать по каждой тематике отдельно. Как покупать по недорогим ценам промокоды. Затем берем эти промокоды и вставляем в свои боты магазины и лучше по каждой тематике отдельно. Обо всем этом Виктория говорить.

Пятый урок идет уже продвижение. Создаем поток покупателей. Есть бесплатные способы продвижения, но она не очень их рекомендует, так как они не эффективные.

Шестой урок идет, именно, платные способы продвижения. Это эффективные способы продвижения, для быстрого получения результата. Хороший, самый большой и наверное один из основных уроков, по платному методу продвижения.

Далее седьмой заключительный урок. В этом уроке она показывает и рассказывает о том, как проанализировать эффективность рекламы, которую мы будем запускать. Как дальше со всем этим работать по её методу заработка, о котором заявляла Виктория в курсе Система Новый Мир.

Система Новый Мир - суть заработка
Система Новый Мир — суть заработка

Наш отзыв о курсе Система Новый Мир

Небольшой курс, хорошие практичные уроки, полезные и «без воды». Полезная рабочая система, которую мы настраиваем и зарабатываем по этой системе на промокодах, которые постоянно всегда нужны в любом магазине, в любом направлении: продуктовом, не продуктовом, в Пятерочке, в Магните и так далее.

Вика показывает все эти магазины, где брать эти промокоды и повторяю: все в уроках есть. Эта тема была, есть и будет всегда, потому что люди будут искать скидки, акции, промокоды, для того чтобы сэкономить. Эта тема была всегда популярной!

Вот такой курс Виктории система Новый Мир. Вполне рабочий курс, никаких миллионов не ждите. На заявленную сумму вполне возможно выйти, но не сразу. Внедряйте, работайте, задавайте мне вопросы в комментариях.

Курс система Новый Мир мы переносим в наши рекомендации, в раздел «Проверенные курсы». Загляните и туда.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий