Богатый Титромейкер – почти «Кнопка бабло»

Новый продукт от самого продуктивного автора курсов в рунете – Ольги Арининой. Заработок от 2000 до 15000 за час и почти что «Кнопка бабло» – так описывает автор свой новый курс Богатый Титромейкер.

Сервис обработки видео — Богатый Титромейкер

В принципе, из названия курса уже можно с большего понять суть заработка. Богатый Титромейкер – делаем титры для видео и становимся богатыми.

Как делать титры для видео без навыков видеомонтажа? Для этого есть специальный сервис для онлайн-обработки видео. На нём можно выполнять различные действия по простому монтажу. В том числе накладывать субтитры.

Богатый Титромейкер, Ольга Аринина

Сервис действительно полезный и интересный для тех, кому быстро и много нужно обрабатывать видео. По курсу Богатый Титромейкер Ольга Аринина предлагает сделать из этого простейший заработок: создавать субтитры для заказчиков за деньги через данный сервис.

Может ли такое приносить доход? В теории да. Вы выполняете работу, в данном случае по наложению субтитров для видео, и получаете за неё деньги от заказчика.

Где взять этих заказчиков, чтобы зарабатывать стабильно и стать богатым, как обещает Аринина? Об этом в курсе Богатый Титромейкер информация есть, но она очень скудная.

Богатый Титромейкер

По сути, ценность всего курса в том, что вам покажут полезный сервис. А далее вы сами. Сами находите клиентов, сами предлагаете им свои услуги. Возможно, кто-то действительно подойдет к делу серьезно и будет регулярно находить заказчиков, создавать субтитры и зарабатывать.

Но простите, на сайте курса всё написано иначе.

Богатый титромейкер, Ольга Аринина

Весь процесс заработка описан как «загрузил видео, нажал на кнопку, получил деньги». Стойте-стойте. А кто будет давать деньги? Где самый важный этап поиска заказчиков? Почему об этом умалчивается?

Как это правильно назвать? Ложь? Умалчивание? Манипуляция? Напишите пожалуйста своё мнение в комментариях.

Что еще можно увидеть на сайте? Гору денег!

Богатый Титромейкер, Ольга Аринина

Демонстрировать на фото или видео деньги было очень популярно в лохотронах несколько лет назад. Сегодня так даже не делают мошенники. Где доказательства, что эти деньги заработаны по методике курса Богатый Титромейкер? Их нет. Потому что эти деньги к созданию субтитров никакого отношения не имеют. Ольга Аринина так делает на сайтах всех своих курсов, мы уже писали об этом много раз. Но люди продолжают покупать, значит мы вынуждены снова и снова это повторять.

Отзывы на сайте курса, конечно же, сугубо положительные. Но если вы введёте в поиск по нашему сайту запрос «Ольга Аринина» и почитаете наши обзоры, то найдете множество других, мягко говоря, менее приятных отзывов от покупателей курсов этого автора.

Выводы

В курсе показан интересный сервис, дана идея, как на этом можно зарабатывать. Еще немного больше качества, и можно было бы это описать как простой дешевый курс, где вам дают направление. О таких мы писали.

Но зачем обманывать людей на продающем сайте? Зачем пихать деньги, не имеющие отношения к курсу, в лицо доверчивым людям? Зачем обещать простой заработок, не указывая, что самое сложное это найти заказчиков, а за сервис нужно платить? Все эти вопросы риторические. Ольга Аринина повторяет это раз за разом, продолжая зарабатывать на подобных курсах. Но читатели нашего сайта всегда знают правду.

По сути в самом курсе обмана нет. Но качество сильно хромает, как всегда всё сделано “на коленке” за полдня. Приобретать ли такой курс – решать только вам. Но для своей аудитории мы такое рекомендовать не станем.

В 2022 году стыдно выпускать такие продукты и так относится к людям, которые верят и ищут честный заработок в интернете.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий