Код Успеха – программа для выгодных инвестиций?

Генеральный директор компании Код Успеха Артем Авраменков лично презентовал уникальную разработку. Действительно ли инвестиции могут быть простым и выгодным делом? Давайте проверим!

Код Успеха

Описанные сайты:

  • kod-uspeha.com;
  • kodujscpeha.ru.

Обещано, что уже сегодня мы сможем скачать программу Код Успеха, а через час получим первые деньги. Разбираться в ней особо не нужно – достаточно 5 минут тестирования, с которым справится даже далекий от финансов и техники человек. Тогда за что платят деньги?

Текст с сайта, а также видеоролик преподносят все так, будто достаточно скачать бесплатное приложение на телефон или компьютер. Дальше деньги якобы сами потекут рекой. Но не забывайте, что экономика в интернете работает так же, как и в реальном мире. За просто так никто ничего не даст. А разбор показал, что и обычными инвестициями даже «не пахнет». Код Успеха обман – клон других проектов:

Код Успеха, Артем Авраменков

Вся суть в предложении внести на счет несколько сотен долларов, которые программа быстро приумножит. Только реальная работа с ценными бумагами или куплей-продажей валют не может идти на «автопилоте». Всевозможные «роботы», делающие все за человека – это мечта тех, кто не хочет вникать в сложную тему. Держитесь от лохотрона Кода Успеха подальше!

Компании с соответствующим названием нет в природе. Также выяснилось, что нет и приложений с таким наименованием. Мошенник Артем Авраменков предлагает скачать несуществующую программу. Впрочем, после получения номера своей жертвы, он заведет новый разговор, где о программе речь даже не пойдет.

Помните рекламу МММ из 90-х, которая нам сейчас кажется смешной и наивной? В ролике про Код Успеха актеры играют еще хуже. На кого он рассчитан? Явно не на умных людей!

Снимите с глаз розовые очки и поймите, что просто так в жизни ничего не дается. Узнайте, Как заработать в интернете без обмана из соответствующего материала. Приложите немного усилий!

Вся правда о программе

Несколько лет назад в интернете был целый вал проектов, посвященным инвестициям и работе с финансовыми рынками. Сейчас эта тема уже не на слуху, зато активировались жулики, предлагающие свои методы для быстрого обогащения. Хотите стать миллионером? К сожалению, сделать это за полчаса можно было только в эфире одноименной передачи. В обычной жизни никакой Код Успеха вам не поможет.

На сайте есть даже адрес компании: город Санкт-Петербург, проспект Энгельса 133, корпус 1, офис 29. Открываем список организаций по этому адресу и убеждаемся, что к финансам тут имеет отношение разве что «Почта Банк». Никаких номеров жулик не указал, да и мы не раз убеждались, что они тоже обычно липовые.

Код Успеха, Артем Авраменков

Как жулик объясняет работоспособность программы или причины, по которым ее раздают всем подряд? Нормальных объяснений нет. Зато есть сегодняшняя дата и обещания через 1 час выдать 120 долларов. Никаких лицензий, подтверждений доходности, отзывов или обзоров на серьезных сайтах. Да мы бы и сами такой сделали, если бы система работала, однако Код Успеха обман, причем для самых ленивых и жадных!

В чем суть махинаций:

  • С помощью ролика, фейковых отзывов и приятных цифр вызывают желание поскорее присоединиться к инвесторам-счастливчикам;
  • Далее заполняется небольшая анкета. Вписать можно любой бред, потому что на этом этапе владельцу проекта нужен только номер;
  • Предлагают дождаться скорого звонка менеджера;
  • Телефон передается «черному» брокеру, который напрямую не рекламируется. И начинаются звонки с уговорами вложить 250 долларов на счет их конторы.
Код Успеха, Артем Авраменков

Сохраните свои деньги. Код Успеха легко помогает с ними расстаться, но не более того.

Попробуйте лучше Проверенные курсы, актуальные и в 2021 году. Их авторы учат работе в интернете всех желающих. Решайтесь!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий