КПК Аграрное развитие – какие отзывы о kpkar.ru?

КПК Аграрное развитие

Существует такой способ добычи средств как инвестиции. Вкладывать деньги можно по-разному: можно вложить их в фондовый рынок, недвижимость, банковский депозит и т.д. КПК Аграрное развитие предоставляет возможность вложить средства в агросектор РФ. С помощью вложенных инвестиций пайщиков финансируются производство, переработка, хранение и экспорт зерна. В свою очередь, КПК обеспечивает сохранность ваших денежных средств и предлагает очень выгодную ставку по процентам.

Частные инвесторы начали присоединяться к КПК с 2020 г., но фирма появилась уже в 2016 году. Кооператив имеет 11 представительств в разных городах, но официально зарегистрирован в городе Красногорск.

А теперь немного подробнее о гарантиях, которые предоставляет КПК Аграрное развитие:

  • В обязательном порядке между пайщиком и кооперативом заключается договор, который должен быть застрахован у страховщика ПОВС “Взаимопощь”, который лицензирован Центробанком России.
  • Все сделки контролируются Росфинмониторингом.
  • Запись в государственном реестре кредитных потребительских кооперативов ЦБ РФ доказывает, что ЦБ следит за работой Кооператива.
  • Также стоит отметить, что КПК входит в СРО «Содействие», где компенсационный фонд уже превысил 116 миллионов рублей.

Всё это подтверждает тот факт, что будущие участники могут доверять данной фирме. В 2019 году выручка Кооператива составила 300 млн рублей. А в 2020 году прибыль выросла на 67%.

Высокая степень надёжности демонстрируется и посредством других факторов, например, юридические данные фирмы, регистрация, которая официально подтверждена, прозрачность.

Особенности сотрудничества

Для получения дополнительной информации вы можете перейти на сайт kpkar.ru. или позвонить по номеру горячей линии 8 (800) 550-46-58.

А также у вас есть возможность прийти в один из офисов КПК Аграрное развитие. Вам нужно лишь узнать, есть ли такой офис в вашем городе.

Но сколько вы сможете зарабатывать, вложив денежные средства в данную фирму? Ваш доход составит от 8 до 11% годовых, что явно значительнее, чем проценты банков.

КПК имеет следующие тарифные планы:

  • накопительный – от 50 000 р. до 500 000 р.
  • капитальный – до 1 млн р.
  • доходный – 1 млн р. и более.

Средства можно получать как раз в месяц, так в срок окончания действия договора, что тоже весьма удобно для инвесторов.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий