Платформа Газпром – заработок c Газпром-Инвест

Россия – страна с колоссальными запасами газа, приносящего триллионы рублей. Теперь Платформа Газпром предоставляет микроинвестирование для обычных людей. Узнайте, сколько можно заработать с Газпром-Инвест всего за 1 день!

Платформа Газпром

Описанные сайты:

  • gazprominvestor.top;
  • bidcgxobra.info.

Сайт с дизайном информационного агентства «РБК» опубликовал историю Елены Васильевой, вышедшей на ежедневный доход свыше 15 000 долларов. Она рассказала, как даже новичку зарабатывать по 100 вечнозеленых в день, используя программу Газпром-Инвест.

Якобы одноименная компания вместе с Роскосмосом 3 года создавала систему, помогающую обычному человеку улучшить финансовое положение. Приказ о разработке поступил с самого «верха», а потому отказаться от выполнения не могли. После этой новости можно хвалить мудрое и щедрое Правительство, а можно призадуматься.

Почему мы ничего не слышали о чудо-сервисе, доступного свыше года? С чего вообще неожиданная забота о населении? А самое главное – почему непонятный сайт копирует РБК, к которому не имеет отношения? Платформа
Газпром обман, а потому на странице могут расписывать самые шикарные условия. Выполнять их никто не собирается.

К реальному Газпрому проект отношения не имеет. Жулики часто скрываются за маской реальных организаций, как было, например, в популярном разводе Русский БиткоинБанк. Платформа Газпром лохотрон, не ведитесь на него!

Платформа Газпром, Газпром-Инвест
  • При нажатии на любую новость или раздел псевдо-РБК попадаем на рекламную страницу Гапром-Инвест;
  • Настоящий информационный портал никаких новостей про эту Васильеву не писал. На сайте Газпрома также 0 данных о микроинвестициях;
  • Предлагают получать от 100 долларов в день при небольших вложениях, хотя прибыль даже с акций составляет несколько процентов в год! Пришлось бы вложить миллионы для получения обещанного дохода.

Создатель лохотрона Платформа Газпром манипулирует фактами, давит на желание обогатиться, не стесняется выдавать себя за серьезную компанию.

Не тратьте время на пустышку! Узнайте, как заработать в интернете без обмана и долгого обучения. Подберите подходящий для себя вариант!

Газпром-Инвест

Даже наличие на сайте лицензий и данных реальной организации не доказывает честность проекта, ведь Платформа Газпром к ней не относится. Элементарная логика подсказывает, что если мы вложим куда-то деньги, для удвоения этой суммы понадобится много времени. Даже в лучшем случае это точно не пара дней. Подобные условия предлагают только мошенники.

Если ищете куда вложить деньги, чтобы, ничего не делая, они увеличивались – остановитесь. Это путь к потере сбережений.

Платформа Газпром, Газпром-Инвест

Создатель лохотрона Газпром-Инвест путается в сроках. То он говорит про разработку системы в связи с пандемией, то про аж 3 года трудов и год в общем доступе. Плохо у него не только с математикой, но и с логикой. Если бы схема работала, масса людей ушла бы со своих работ. Государству такое невыгодно, да и не похоже, чтобы подобная методика могла попасть в руки простых смертных.

Газпром-Ивест работает по той же схеме, что и подобные
аферы:

  • Запудривают мозг красивыми обещаниями;
  • Переводят на второй сайт, где продолжают свою обработку;
  • Предлагают заполнить анкету. Сейчас им важно получить наш номер;
  • Далее достают звонками с предложением внести деньги и начать новую жизнь. Не ведитесь и ничего не вкладывайте в это!
Платформа Газпром, Газпром-Инвест

Платформа Газпром и Газпром-инвест – развод, не связанный с настоящими инвестициями. Вы только потеряете время и деньги, как и со всеми подобными сайтами.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий