Телефон в кредит на Вайлдберриз – какие отзывы?

Рейтинг :

Телефон в кредит на Вайлдберриз

Я хотела бы рассказать о своем опыте приобретения телефона в кредит на Вайлдберриз. Не могу сказать, что мой опыт был такой уж удачный.

Обычно такого рода технику я покупаю в магазине, который специализируется на технике, там же однажды и оформляла кредит, но выбранная мной модель (я не стану вдаваться в подробности какая) на ВБ оказалась дешевле и плюс ко всему у меня там скидка. Ну вот я и решила брать тут, оформив кредит.

На счет кредита ничего не могу сказать плохого, да, условия такие вот как и у многих, но когда пришел телефон, я не была так уж рада. Технику надо покупать, осматривая ее во отчею. Телефон пришел явно БУ. Были потертости на корпусе, экран так же имел царапины. По всей видимости, им пользовались и довольно длительное время, а после, по всей видимости, вернули по гарантии и решили продать онлайн, хотя по всем характеристикам телефон должен был быть новым.

Я почему-то поленилась осмотреть телефон в пункте выдачи, все баги заметила только дома. Стала писать в поддержку, желая вернуть аппарат. Мне сообщили, чтоб я наделала фото всего этого, потом сфотографировала штрихкода на упаковке. Короче, вернуть удалось, но чтоб я хоть когда-то согласилась покупать технику так!!! Никогда!

А кредит на ВБ оформляет не сам магазин, а сторонняя организация. Условия не из лучших, но и не из худших так же. Но технику покупать не стоит однозначно.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий