Ежемесячный дайджест. Август 2023

Лето — всё. Надеемся вы провели его приятно и продуктивно. Как мы август. В последнем летнем месяце у нас вышло много полезных материалов. Для экономии вашего времени и удобства собрали всё самое важное в этом дайджесте. Загляните.

Зарабатываем и делаем детей богатыми

Лучшие курсы по маркетплейсам 2023

Недавно Forbes опубликовал свежий рейтинг самых богатых женщин России. Уверенное первое место с большим отрывом занимает Татьяна Бакальчук — владелица Wildberries. Её состояние оценивается в 7 миллиардов долларов!

Всё потому, что маркетплейсы — самая прибыльное направление прямо сейчас. Мы обновили материал, в котором собраны все актуальные способы заработать в этой нише и лучшие обучение по ним. Уже пора начать и вам.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Смотреть лучшие курсы по маркетплейсам →


Партнёрские автоворонки

Натыкались когда-нибудь на очень полезный товар по очень низкой стоимости? Может это была распродажа, или что-то очень ценное по смешной цене в сети FixPrice? Перед вами ещё один такой случай — курс Партнёрские Автоворонки.

Вечная тема, на которой люди зарабатывают годами большие деньги, рассказанная простым языком с уникальными приёмами. В сравнении с ценностью информации стоимость почти бесплатная.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Узнать подробности →


Айти-курсы для детей

Простой вопрос, не требующий ответа: вы хотите, чтобы ваши дети или внуки были счастливыми и богатыми?

Запишите их прямо сейчас на айти-курсы для детей, чтобы обеспечить им прекрасное будущее. Лучшую школу мы для вас нашли. Подробности в материале.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Лучшая школа по обучению айти для детей →


Как приглашать людей в сетевой бизнес

Многие часто удивляются: «А что, МЛМ и сетевой бизнес ещё существуют?». Пока многие думают, что этот заработок умер, другие тихонько зарабатывают в пассивном режиме.

Используя уникальную технику, о которой мы рассказали в статье, процесс заработка сильно упрощается, а доход увеличивается.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Узнать про эффективный сетевой маркетинг →


Заработок на разработке чат-ботов

Виртуальные помощники в мессенджерах, они же чат-боты, тоже сильно изменили интернет. Не так сильно, как, например, криптовалюты, но зарабатывать на этом тоже можно.

Рассказали, как можно заработать 60 000 рублей за пару дней на разработке чат-ботов. Почитайте, это несложно. Может начнёте на этом делать деньги и вы.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Про заработок на чат-ботах здесь →


ТУЗИР

Это странное слово — аббревиатура очень классного обучения по заработку на интернет-рекламе. Можно спокойно зарабатывать на этом свыше 100 тысяч, а обучаться начать бесплатно.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Узнать, что такое ТУЗИР →


Бесплатный курс-испытание

А способны ли вы вообще зарабатывать в интернете? Хотелось бы узнать?

Уникальный в своём роде формат придумал Ильнур Юсупов — курс-испытание. Вы узнаете, сможете ли зарабатывать в интернете вообще, параллельно обучаясь и получая бонусные деньги. Прекрасно, попробуйте.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Узнать на что вы способны →


Новое из раздела «Полезное»

Как новичку заработать на криптовалютах

Как удвоить свои сбережения меньше, чем за год, практически ничего не делая? Такую возможность могут дать только криптовалюты. Узнайте, как это возможно из нашего главного ликбеза для начинающих по цифровым деньгам.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Заработок на криптовалютах для новичков →


Онлайн подработка на дому

Не все хотят полностью обеспечивать себя за счёт интернета. Многие хотят найти в онлайне именно дополнительный доход. Может и вы тоже?

Мы проанализировали какие направления подходят для подработки, и собрали их в соответствующий материал.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Способы заработка в интернете для подработки →


Тренажёры для мозга Викиум

Для эффективного заработка и в целом комфортной счастливой жизни, нам нужно держать в тонусе главный наш орган — мозг. Рассказали про уникальный сервис, в котором можно тренировать наши когнитивные способности: мышление, память, внимание, способность к обучению, и прочее. Очень полезно.

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Подробнее про тренажёры для мозга →


Не попадаемся на мошенников

ОКЦ ВНДС

Самым распространяемым обманом в августе 2023 года был лохотрон, который впервые появился в 2019 году — Официальный Компенсационный Центр Возврата Невыплаченных Денежных Средств или просто ОКЦ ВНДС →

Это типичный представитель псевдогосударственного обмана, в который многие верят, так как сделан он довольно качественно. Но если вы читаете этот текст и знаете сайт Стоп Обман — вы надёжно защищены, так как знаете правду.

Курс Шерлок

В начале месяца к нам стали поступать просьбы проверить курс Шерлок, который заявляет сам себя как «точно рабочая схема».

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Во время изучения курса для обзора мы были очень удивлены наглости и наплевательскому отношению к покупателям со стороны автора. Всё подробно описали в обзоре и… началось. В комментарии прибежали странные люди и даже сам автор, который обиженно начал оскорблять нас и писать не очень адекватные вещи. Было весело, зайдите почитайте. Обзор курса Шерлок →

СК Монолит и 500 000 на вашу карту

Ещё один лохотрон, который мошенники достали из дальнего пыльного ящика и перезапустили в августе 2023 года. Впервые мы об этом написали аж 7 лет назад! И теперь обман с небольшими изменениями снова активно рассылается.

Суть довольно абсурдная, даже нам сложно представить, кто в такое верит. Якобы строительная компания, чтобы сократить себе налоги, хочет заняться благотворительностью в виде выплаты 5 случайным людям по 500 тысяч рублей. Вы могли бы поверить в правдивость такой истории?

Ежемесячный дайджест. Август 2023

Подробно описали почему это полный бред и как устроена механика обмана. Почитайте на всякий случай →


Помните, что с нами вы всегда в безопасности от мошенников в интернете. А также в курсе всех актуальных и рабочих способов заработка.

Если считаете нашу работу полезной — присоединяйтесь, чтобы не теряться. Вот здесь наше сообщество ВКонтакте, а на этой странице либо в форме справа можно подписаться на емейл-рассылку. Присылаем только важное.

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий