Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ (МКЦ ВСУВ) — что это? Честные отзывы и обзор

В связи с очередной годовщиной Дня Победы, в интернете был замечен ресурс — Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ. Проверили кто, на каких условиях, и сколько выдаёт здесь денег.

Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ

На сайте МКЦ ВСУВ пишут следующее: «Президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате к 78-летию победы в Великой Отечественной войне. Соответствующий документ разместили на сайте Кремля. Сумма выплаты составит от 50 000 до 300 000 тыс. рублей».

Обещают деньги: ветеранам ВОВ, детям войны, детям ветеранов и их внукам. При том, несмотря на то что указ якобы подписал президентом России, пишут, что на выплаты могут рассчитывать даже жители Латвии, Литвы и Эстонии.

Мы проверили сайт Кремля и не нашли никаких подобных указов.

Также обратили внимание на две странности, которые встречают нас на первом же экране сайта.

Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ обещает деньги ветеранам второй мировой войны.

Во-первых, дата каждый день меняется на новую. Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ сообщает, что деньги можно получать не позднее 13 мая. Завтра она сменится на 14 мая. И так каждый день.

Во-вторых, при чём здесь НДС? Это налог на добавленную стоимость. Какое отношение он имеет к выплатам ветеранам?

Ответы на эти вопросы весьма прозаичны. МКЦ ВСУВ — лохотрон. При чём даже не новый, а в очередной раз наспех переделанный старый обман, все вариации которых мы разоблачали на нашем сайте. Вот несколько примеров:

Интернет-преступники используют эту схему уже несколько лет, регулярно меняя название «центра» и суть выплат.

Заниматься мошенничеством в целом работа отвратительная и противозаконная. Но лохотрон Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ это что-то по истине максимально гнусное и мерзкое. Пожалуйста будьте бдительны и осторожны, проверяя всё на нашем сайте.

Практическое разоблачение МКЦ ВСУВ

Помимо вышеупомянутых нестыковок, мошенники настолько неграмотные, что даже в основном заголовке сайта допускают ошибки уровня 5 класса школы.

МКЦ ВСУВ — реальные отзывы.

Но не смотря на всю глупость и нелогичность обмана, в это многие верят. Поэтому покажем, как именно обманывает на деньги лохотрон Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ.

Для проверки выплаты, вбиваем набор букв и цифр в поля ФИО и номер паспорта. Система, конечно же, успешно находит такие данные и сообщает, что нам положены деньги.

В итоге будто бы нашли для нас выплаты на общую сумму 270 120 рублей. Чтобы получить средства, нужно связаться с юристом, нажав соответствующую кнопку на сайте МКЦ ВСУВ.

Никакого юриста на самом деле, конечно, нет. Дальше пользователю демонстрируется пародия на чат, где с вашей стороны принимается любой ответ, а с другой просто запрограммированно появление текста, подводящее вас к следующему главному этапу обмана.

Этот этап заключается в том, что Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ требует оплатить услуги юриста по регистрации анкеты. Это полный бред и просят такое только мошенники. Если бы МКЦ ВСУВ был реальным, этот юрист сидел бы в нём на зарплате, получая деньги от самой организации, а не от тех, кому положены выплаты.

Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ — честные отзывы.

Будьте предельно внимательны, когда вам обещают деньги в интернете! И помните, что в онлайне их на самом деле полно. Но получить их можно только работая, а не получая на халяву.

Если интересны реальные способы заработка в интернете, читайте главный материал нашего сайта — «Как заработать деньги в интернете» →

Международный Компенсационный Центр Выплаты Семьям Участников ВОВ (МКЦ ВСУВ) — что это? Честные отзывы и обзор
Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий