МИР 7000 – социальная антикризисная программа. Обзор и отзывы

Зарабатывать на партнерских программах стало еще проще? Социальная антикризисная программа МИР 7000 даст ответ на этот вопрос. Узнайте все о результатах ее проверки!

МИР 7000 — что это?

Описанный сайт: мир7000.рф.

Аккаунты в Телеграм: t.me/socmir7000, @iljalebedkin21 (личный аккаунт Ильи Лебедкина).

Партнерские программы – самый распространенный и доступный способ заработка в интернете. Подробно мы об этом рассказывали в соответствующем материале. Однако новый проект МИР 7000 предлагает более простой способ, чем всё виденное нами до сих пор. Насколько он надежен? Разберемся!

Вообще суть «партнерок» в том, чтобы приглашать других пользоваться неким продуктом. Это различные сервисы, магазины, приложения, игры и т. д. За каждую покупку или регистрацию по уникальной ссылке вы получаете вознаграждение. Для заработка нужно уметь настраивать недорогую рекламу и владеть бесплатными методиками привлечения людей. Об этом мы также писали ранее. Одним словом: при достаточных вложениях времени, сил и денег можно выйти на постоянный доход в десятки, а иногда и сотни тысяч в месяц. Однако это НЕ КАСАЕТСЯ проекта МИР 7000.

МИР 7000 — кто актор системы?

Теперь о том, как якобы работает социальная антикризисная программа. По словам ее создателя Ильи Лебедкина, система содержит уже настроенные инструменты. Пользователям не нужно делать рассылки на электронную почту, заниматься обзвоном, настраивать рекламу и так далее. Достаточно заплатить фиксированную сумму и программа сделает все сама. Звучит красиво, не поспоришь. Только МИР 7000 обман.

МИР 7000 - кто актор системы?
МИР 7000 — в чем суть обмана?

Лже-сервис напомнил развод WookiPay. Характерные признаки:

  • Нельзя узнать личность создателя проекта. Лебедкин – фейк;
  • Никаких гарантий, только высказывания про «вернем вам деньги». Автор прямо просит поверить ему на слово;
  • Социальная антикризисная программа МИР 7000 не имеет лицензий;
  • Нерабочая схема. В 2022 году все еще не изобретен искусственный интеллект, который мог бы выполнять работу, на которую способен только человек (привлечение партнеров, аналитика, общение с заинтересованными людьми).

На кону стоит крупная сумма – гораздо больше, чем требует большинство жуликов. Лохотрон МИР 7000 обойдется вам слишком дорого! Обходите его стороной.

Серьезные и проверенные курсы по заработку перечислены в статье «Как заработать в интернете». В том числе основанные на партнерских программах, только честно и реально эффективно. Советуем всем, кто хочет поменять жизнь к лучшему. Это бесплатно!

МИР 7000 — социальная антикризисная программа

Лохотрон МИР 7000 отличился не только запрошенной суммой, но и схемой отъема денег. Жулик предлагает целых 7000 рублей в день. Сложно удержаться от нажатия кнопки, якобы отделяющей от вожделенного заработка. Не поскупился аферист и на закупку фиктивных отзывов к рекламному видео. На самом сайте и в группе ВКонтакте есть видеоотзывы от людей разного пола и возраста. Они должны убедить в доступности сказочного инструмента для автозаработка.

Чтобы получить место в сервисе, нужно заплатить 9700 рублей. Запомните эти цифры и не говорите потом, что мы не предупреждали! Вернуть потерянные финансы практически невозможно, а засудить жулика еще сложнее.

МИР 7000 - социальная антикризисная программа
МИР 7000 — социальная антикризисная программа

В отличие от своих «коллег по цеху», Лебедкин обошелся без систем приема платежей на сайте. При нажатии на кнопку предложили перейти в Телеграм, в отдельный канал для таких же наивных дурачков. Что было дальше:

  • Перешли в канал с названием МИР 7000 Социальная антикризисная программа;
  • Здесь каждому предлагают откликнуться и ждать, пока мошенник выйдет на связь. Тот предлагает перейти в отдельный чат и пообщаться с глазу на глаз;
  • Задаем несколько вопросов, притворяясь доверчивым и жадным до денег человеком. Таких он явно любит;
  • На удивление достаточно быстро получаем ответы. Если не знать, что МИР 7000 развод, можно и поверить в свое счастье!..;
  • Оплату за место в системе просят перевести или через электронные сервисы или прямо на карту. Удалось узнать ее номер: 2200730254058213 МИР. Карта наверняка на чужое имя, но это уже «зацепка», которой достаточно, чтобы обратиться в соответствующие органы.

МИР 7000 - ОБМАН
МИР 7000 — ОБМАН

О честных и Проверенных курсах по заработку вы можете узнать прямо сейчас. Обзоры доступны бесплатно и без регистрации. Прочтите их!

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий