Система Наш Ответ — заработок на Pinterest — автор Вика Самойлова

Система Наш Ответ — заработок на Pinterest. Pinterest – очень интересный и полезный для заработка сервис. На его основе работает схема по новому курсу – система Наш Ответ. Разберем возможности сервиса и расскажем всю правду о курсе в данном обзоре.

Заработок на Pinterest

Что же такое Pinterest? Это специальный интернет-сервис с картинками. Люди выкладывают там пины (изображения с описанием и ссылкой) на самые разные темы. Если вы, например, хотите сделать ремонт в квартире, но не знаете где взять идеи для дизайна – Пинтерест идеальное место для поиска вариантов. Можно создать виртуальную доску и собирать по темам понравившиеся изображения.

На сайте очень грамотно устроена система рекомендаций, так, что пользователи могут находить очень точно именно то, что им нравится. В основном Pinterest используют женщины, поэтому там очень сильно развита тематика красоты, маникюра, макияжа, моды и подобного прочего. Всего на данный сервис заходит 1.5 миллиарда (!) человек ежедневно.

Система Наш Ответ, Вика Самойлова, заработок на Pinterest
Система Наш Ответ, Вика Самойлова, заработок на Pinterest

Удивительно, но система Наш Ответ — это первый курс, основанный на Пинтерест, который нам встретился. Это странно, так как в сервисе есть большое преимущество. В Pinterest можно получать бесплатный трафик. Опубликовав правильную и полезную картинку (пин), грамотно заполнив описания и настройки, ваше изображение могут увидеть сотни тысяч людей без продвижения, раскрутки и вложений.

Уже известная несколькими хорошими курсами Вика Самойлова придумала хитрую связку заработка при помощи этого сервиса и создала систему Наш Ответ. Продавать ничего не нужно. Основной вариант получения дохода не связан с партнёрскими программами. Хотя тот, кто поумнее легко подключит в схему и партнёрки, что позволит преумножить заработок.

Система Наш Ответ – заработок на Pinterest

Это простой и короткий курс. Не такой глубокий, профессиональный и подробный как, например, про заработок на Wildberries или про заработок на бесплатном трафике. Цена и количество уроков соответствующие.

Система Наш Ответ состоит всего из 9 небольших уроков, размещенных на удобной обучающей платформе. Можно изучить за день и быстро приступить к работе.

Система Наш Ответ, Вика Самойлова, заработок на Pinterest
Система Наш Ответ, Вика Самойлова, заработок на Pinterest — Уроки

Есть и неприятные нюансы. 230 000 рублей в месяц на автомате, которые заявлены на сайте системы – маркетинговое преувеличение. И в том, что такой нюанс существует во многих курсах, простите, но виноваты именно вы. Да-да, не обижайтесь.

Смысл в том, что когда авторы не стараются разными способами на продающем сайте завлечь пользователя, а пишут максимальную правду, что нужно работать, трудиться, а для хорошего заработка понадобится упорство и время, то такие курсы никому не интересны. Хороший пример – недавний курс Александра Юсупова Партнерские Автоворонки. Этот автор не любит делать из своего сайта манящую красивую обёртку, а сухо пишет 100%-ную правду. Итог – никто не хочет заниматься партнерками (лучшим способом заработка в интернете), никто не хочет трудится и почти не приобретают очень ценный и очень дешёвый для своего качества продукт. Все хотят просто, быстро, дёшево, без вложений и желательно на полном автомате. Но спуститесь пожалуйста с небес на землю и поймите, что так не бывает.

Система Наш Ответ, Вика Самойлова, заработок на Pinterest

Тем не менее система Наш Ответ содержит интересную и рабочую идею заработка. Поэтому мы рекомендуем данный курс вам. Если хотите изучить все возможные способы заработка в интернете и прочесть обзоры на лучшие обучения по ним, то прямо сейчас переходите на статью «Как заработать деньги в интернете».

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий