Удалённый агент по недвижимости – московская зарплата из дома

В поиске реального дохода из интернета, но ничего не нравится или не подходит? Мы нашли для вас интересный вариант – удалённый агент по недвижимости. Простая, прибыльная и перспективная работа из дома. Подробности про онлайн заработок на недвижимости читайте в этом обзоре.

Удалённый агент по недвижимости — заработок на недвижимости

Как минимум 10% всего населения России проживает в Москве. Это около 15 миллионов человек. Для сравнения в Швеции и Норвегии, вместе взятых, проживает столько же. А это практически весь огромный скандинавский полуостров.

Естественно, когда в таком небольшом пространстве так много людей, острейший вопрос — это жильё. Огромный спрос на квартиры рождает заработок на недвижимости. Не обязательно для этого строить дома и продавать квартиры. На недвижимости можно зарабатывать даже в интернете, не выходя из дома, зарабатывая 100-150 тыс/месяц как минимум. Такую возможность даёт профессия удалённый агент по недвижимости.

Удалённый агент по недвижимости, заработок на недвижимости
Удалённый агент по недвижимости, заработок на недвижимости

Самое интересное, что схема довольно проста, справится любой. Не нужно иметь навыки в продажах, не важно сколько вам лет и чем вы занимаетесь. Тем, кто делает заработок на недвижимости таким образом, от 18 до 70 лет.

Удалённый агент по недвижимости  — что нужно делать?

  • Размещаете объявления в интернете по готовой инструкции;
  • принимаете звонки от заинтересовавшихся (что говорить также прописано в специальных сценариях, импровизировать не нужно);
  • перенаправляете клиента сотруднику, который показывает квартиру физически;
  • с каждой подтвержденной сделки удалённый агент по недвижимости получает минимум 50 000.

Это действительно несложная и интересная работа с достойным заработком, которая отличается от большинства других наших рекомендаций. Если долго искали что-то необычное – вот оно, пользуйтесь шансом.

Удалённый агент по недвижимости — в Москве

Почему в начале статьи мы писали именно о Москве? Данная работа заточена на продажи дешёвых квартир-студий именно в столице. Нуждающихся очень много, поэтому большие московские квартиры переделывают под маленькие и продают по хорошим ценам. А удалённый агент по недвижимости — это важный элемент цепочки, который получает хорошее вознаграждение за простое посредничество.

Удалённый агент по недвижимости, заработок на недвижимости
Удалённый агент по недвижимости, заработок на недвижимости

Особенно интересно это будет для тех, кто хочет найти работу в интернете, но по каким-то причинам не подходят партнёрские программы, создание сайтов, заработок на маркетплейсах и прочее. Вот – уникальный, интересный и прибыльный вариант – заработок на недвижимости через интернет.

Более 7 лет специалисты разрабатывали на собственном опыте идеальную схему заработка по этой схеме. У вас есть возможность легко встроиться в эту систему и зарабатывать от 100-150 000 в месяц.

Всё необходимое для того, чтобы начать рассказывается бесплатно на мастер-классе. Вам расскажут алгоритм заработка, про процесс обучения и работы, покажут реальные примеры от других удалённых агентов по недвижимости.

Удалённый агент по недвижимости, заработок на недвижимости
Удалённый агент по недвижимости, заработок на недвижимости

Записывайтесь, изучайте, обучайтесь и зарабатывайте. А если хотите узнать на чём еще можно зарабатывать в интернете – смотрите наш соответствующий материал с полным спектром всех способов и списком актуальных обучений по ним.

Похожие статьи: «Проверенные курсы»

Оцените статью
Проверка курсов
Добавить комментарий